Общество

Почему я 21 год чувствую себя 60 летним стариком ?

Вероника Лико
Не переживай - это пройдет. Это бывает и особенно после 20, когда уже кое-что достиг в жизни, а впереди неопределенность и нет конкретной цели и личная жизнь не ладится. Нужно или продолжить учебу или заняться карьерой и постараться наладить личную жизнь. У меня было тоже самое, когда я получила профессию и пару лет отработала. Тогда я опять поступила в ВУЗ, вышла замуж, появились дети и жизнь опять обрела смысл. А теперь с каждым годом чувствуешь себя наоборот моложе. Удачи!
Дмитрий Сальников
Лучший ответ
Не парься по пустякам. Живи легче и веселей. У моих детей тож такие же проблемы. Тыжело щас молодым. В наше время было все проще - это мы сейчас только поняли.. . Теперь давит неопределенность.. . :-((( очень много негатианой информации вокруг лишней. Вот мы раньше жили - и ничего не знали лишнего!!!! Нас берегли! А теперь - долбят чем надо и не надо. Вот зачем нам всем знать, как ведут себя Мировые валютные рынки? Кому надо - найдут и прочтут. А трепят нервы всем подряд. :-(((
A0
Agent 007
Устал от этой паганой жизне!
Kostja Kerlin
Это мудрость пришла...
а я в 23 чувствую себя 100 летней
Что делать?
Поменьше сидеть в интренете, побольше олбщаться с живыми людьми. Заняться спортом, например плаванием.
Вся твоя проблема просто от безделья.
Gulnara Tursunova
В плане здоровья или жизненной позиции?
оптимистичней жить надо!! ! Жизнь прекрасна!!!
Лерика Кроха
Братан реально те нехватает секса с настоящей, необуздоной стервой!! ! ха-ха-ха
Светлана *
Потому что много о себе возомнил. Ну еще плохое питание и вредные привычки, мало на природе бываешь...
всего-то? я то с рождения 80-летний сразу
Му
Мутабор
ну дык.... ник у тебя не абы какой а МЕФИСТОФЕЛЬ:))
Margarita Hassan
Доживешь до 60 и будет все наоборот!!!
Потому что ты не пил редбул... а если пил то не тот... покури травки почувствуй себя самолетом)))