Общество

Как же мерзавцам нравится издеваться над 89-ти летним стариком. Как вам дело Демьянюка?

Угу! Бедный несчастный в инвалидном кресле, а скрытой камерой - своими ножками в машину !
Жыргалбек Насиров
Лучший ответ
Мерзавцам нравиться подобные вопросы задавать. А людям нормальным и немцам в том числе просто необходимо чтобы все военные преступники сидели а еще лучше-лежали тихо и спокойно.
[Cмоки Мо]
Nursultan Tastan это кого ты людьми нормальными назвал то ?..жыдов , чтоли ?..не смеши народ , порхатый
Назгуль Нурланбеккызы У меня возникают большие сомнения в его виновности, а как же могли выпустить из Израильской тюрьмы фашистского преступника, как бы вообще он избежать смерти если имел какое бы то ни было отношение к инкриминируемым ему преступлениям?
Алеся Курасова Первый раз его оправдали потому что спутали с другим который был его напарником--за чужие преступления его не судили.Сейчас судят за его преступления.Есть свидетель--такой же старик.
Очень нравится.. . Хочу издеваться.
Анна Гладкая
А в " Триблинке " он детей конфетками угощал? Его гниду на кол нужно посадить и срока давности для палачей нет, так же как и возраст его не может дать ему поблажки.
Антон Салко
Издеваться не надо, согласен. Надо в топку.
Валерий Евтеев В газенваген!
Хоть сейчас он беззащитен, но в своё время натворил немало.
Он издевался над ещё более слабыми и беззащитными людьми.
Каждому по делам его воздастся.
Veronika Zelcs
Назгуль Нурланбеккызы Это не доказано, за то достоверно известно, что однажды его судили в Израиле, но оправдали, оказался не тем, а теперь ещё что то придумали.
Каталонец ..... унас бы такой промашки непроизошло бы гавно уних суды пока ловили чикатилу растреляли четверых докладывая что поймали и всё окей...))) гавно суды уних...)) а унас что надо... если что и в кпз забьют до смерти...
Над ним никто не издевается, его судят. За совершенные преступления. Не более того. Но и не менее.
Make ""
Это хороший пример того, что возмездие должно рано или поздно состояться..
Елена Майорова
Дедушка ЛИЧНО виновен в смерти 25 тысяч.
А в прошлый раз ему удалось улизнуть из-за неправильно составленных
прокурорских документов.
Назгуль Нурланбеккызы Что значит улизнул? Его приняли за другого, а представьте себе какую чистую биографию нужно было иметь, что бы из Израильской тюрьмы выпустили человека обвиняемого в нацистских преступлениях.
Точно.. . лучше бы за наших ветеранов НКВД взялись
И правда... просто зачитать приговор трибунала и пулю в затылок
Юлия Ан
Его надо в газовую камеру или на электрический стул и не меньше
Мерзавец должен ответить!
Марина Целых
Я не сомневаюсь, что появись такая возможность, этот старик и сейчас бы
не без удовольствия нажимал на кнопку, открывающую газ в камеру.
Елена Кулик
К ответу изменника.
Иван Козинец
Ему можно было издеваться?
Никто нечего не придумывал. Не издевается. В Израиле по формальному
обстоятельству суд его выпустил Не оправдал - выпустил.
Пусть сейчас Германия накажет одного из ураинских садистов и военных
преступников. Пусть никому и нигде не будет повадно издеваться и убивать беззащитных людей.
Nursultan Tastan а шо твой сраиль не выдаст гусинского , который замешан в убийствах в россии , если они так любят там "справедливость" то ?
да ездец какойто ..то до чикатилы доколупаются то до битцевского маньяка то еще чтото ненравится.. . уроды блин. . нет чтоб ко дню победы наградить памятной медалью ...)))
жыды хотят устрашить весь мир ...показуху хотят устроить, чтобы их типа боялись
Natella Haciyeva
[Cмоки Мо] Жидов бояться не надо-бюлагородные люди.А вот таких пидаров конченных как ты надо ловить и определять на их места в дурдоме.Вот ведь сука конченная не вменяемая.Что тебя родило вообще?
Алеся Курасова sUnset man ! не советую вам с бесноватыми придурками вступать в полемику. Все равно такой мерзкой твари как этот не нажраццо-мерзкий конец.И в этом справедливость.
Алеся Курасова Как хорошо что я язык животных не понимаю!
Алеся Курасова Как хорошо что я язык мерзких трусливых крыс не понимаю! Лицом к лицу я раздавила бы без всяких слов.
Тем над кем он издевался-молодой и здоровый-тоже было 89.И 17. и 35-вся- жизнь впереди. Он не думал об этом? А сейчас у него СУД а не КОНЦЛАГЕРЬ. Пусть ответит. Иначе где же справедливость?
Этот старик лично принимал участие в казнях людей в концлагере Собибор. Мерзавец как раз он, только жаль поздновато, надо было намного раньше его судить, но возраст не помеха, он на возраст не смотрел когда расстреливал людей в концлагере.
Ужас!
Sanzhar Abdiraimov