Общество
А вот о чем думают 70 летние старики,когда женятся на 20летних?
думают лучше умереть от оргазма чем от маразма
думает-Какой я ещё орел-молодуху себе отхватил!! " ха-ха-ха!
О брачной ночи а потом хоть трава не расти.
понятно о чем.
Как о чем? ! В какую позу ее будут ставить! За все уплачено.. . )))
у мужчин своя логика.... что он может купить всех)) даже любовь.... а я бы на их месте задумалась... кому ты нужен..))))))))
Они думают: ну, что милые родственнички - обломились с наследством?!
Старики то ладно, у них уже старческий маразм. Вот о чем думают двадцатилетние, уж точно не о любви, а о деньгах.
"Хоть день, да мой! ":)))
70-ти летний дедок проходит медосмотр. Доктор говорит:
- Вы в прекрасной форме для вашего возраста.. . Во сколько лет умер ваш отец?
- А кто вам сказал, что он умер? ! Ему 92 года - и он прекрасно себя чувствует.. .
- Поразительно! А в каком возрасте умер ваш дед?
- А кто вам сказал, что он умер? ! !Ему 115 лет - и на следующей неделе он женится.. .
- С ума сойти! А что это ему приспичило жениться в 115 лет? ! !
- А кто вам сказал, что ему приспичило? ! !Он по залёту.. .
О наследстве. Это разновидность узаконеной проституции.
Значит еще встает, а значит ...живу. А после, хоть потоп....
Думают что они ещё ого гоооо... Хотят и детей... Впадают в маразм. И мрут... мрут... мрут.... на радость молодым женам...
Седина в бороду, бес в ребро
Если они полноценные мужчины, тогда зачем им нужны старухи в постели. С. Михалков часто повторял, что ну не любит старух.
двадцатилетние пахнут приятно даже без парфюма. -и кожа у них приятная. -советую всем. чистый нектар -от всех болезней -рекомендую.
Нормальо. Страшнее было бы если наоборот. Фуу.. . аж передернуло...
Со стариками все ясно, но о чем думают 20-летние девушки...?
Мария Баженова
Такой вопрос был задан немного раньше .
Не ЧТО, а ЧЕМ? Ну ведь правда НЕЧЕМ!
Да нормально всё. Я тоже об этом думаю.
Евгений Буслаев
Привет,дорогой! не думать надо, а жениться :О)))))))
Они не думают-нечем! Думают двадцатилетние!
"полюбуюсь ещё чуток на красоту и молодость, а завтра хоть в могилу"
жить хотят...)))))
о друзьях дедушках
так значит есть о Чём подумать то ;-)
О статусе и престиже!
О том, что он еще ничего.... никто не хочет чувствовать себя старым... а молодая женщина рядом это вечная молодость
Руслан Музапаров
вечная. вечная... ха!