Общество

Мужчины за 40 все больше женятся на 20летних девушках. Что ими движет?

наверное желание иметь здоровых детей (или ребенка), ведь чем моложе организм матери по сравнению с отцовским, тем ей легче выносить здорово малыша
Юлия Сайфутдинова
Лучший ответ
нравится быть рогоносцами. Прямо жаждут.
проснувшийся отцовский инстинкт
Саня Потапов
а 40 летние женщины выходят замуж за 20-летних парней)) ) Вот так и надо старым козлам!
Возможность широкого выбора при наличие большого количества 20-летних девушек желающих хоть как-то хоть кому-то сесть на шею. Ведь не силой же их замуж тянут!
Мария Ивонина
Так еще Киса Воробьянинов говорил "Вставлю зубы-женюсь! " А ему было уже даже не 40
Kill **********
Просто им в 20 не давали, поэтому в 40 они начинают покупать кукол.
Любовь Ефимова
sex appeal
А.
Алина .....
Ну а на ком им жениться на 50 летних? Правильно и делают, им ещё и детей хочется.
А в некоторых странах взрослые дядьки и на 12ти летних женятся.... И ничего, содержат десяток жён и на жизнь не жалуются....)))
Габит Душев
В куклы поиграться .
Ну и сиськи не обвислые потискать . Опять же компрессия у 20-летних выше в цилиндре.
тестостерон
Настя Пищина
похоть и комплексы.... ведь взрослую женщину на мякине не проведешь
Алла Шахнович
Желание продлить молодость, иллюзорное
Боятся мужчины старости, не хотят её достойно принимать
Михаил Якунин
умом молодеют
Дарья Шищенко
their dick
Сергей Цапин
20 летние мальчики.
Нак Вар
))))))))))))))

Спасибо, выпал со стула. Чтобы человек членами двигал - это понятно. А вот наоборот.. . ))))))))))
Репродукция СЕБЕ подобного.
Старым: седина в бороду, бес в ребро. Давно всем известно. Двадцатилетним: набирайтесь пока ума, зарабатывайте денежки. Будут и для вас двадцатилетние лет через 10.
Лилия Орехова
Ничего ими не движет, просто, женщины теперь слабые.
Похоть.
Женщины стареют не только телом.. .
С 20-летней молодеешь душой, это как машина времени...
**
*** ***
Инстинкт продолжения рода.
Maja T.
Деньги.
а нам 20 летним парням че делать?
В молодости у них не получалось, наверно, а под старость баблом обросли вот и цепляют дур всяких.
На самом деле это плохо. Да, я понимаю, есть богатые бездельники, и у них организм так сказать еще не изношен. Но я таких людей не встречал.
И, как правило жены старых пердунов гуляют тока в путь)) . И ничего эти бедолаги не могут поделать с ними. Молодым тоже хочется молодых мужей...
Друг его меньший этажом ниже
молодость и красота тех самых девушек)
Мужское достоинство, В 40 не каждый мужчина способен на такое, только уверенные в себе и сохранившие себя как мужчины, а не угробившие свои организм водкой и куревом да плюс жратвой-переданием. А кто в юности был тормозом они всю жизнь будут тормозить или женятся на женщин-мам,,,, 20-летняя даст заряд на оставшиюся жизнь, да и родит здоровых детей, от таких дети растут куда умнее и развитые физически хорошо
Zhadyra Anuarovna)