Общество

Мужчины , у вас были попытки в жизни , жениться на взрослых девушках? Что вас остановило и удержало

Артем Шалфеев
я просто не задумывался о женитьбе
и мог бы женится на девушке что старше меня
я никогда не шел на поводу у кого то
я знаю много браков где жена старше мужа и ничего та м такого нет
так что просто люди всегда боялись что о них скажут мамы папы и друзья
я на поводу ни у кого ни шел
так что если представится возможность встретить девушку старше меня и я почувствую что полюбил ее
женюсь так как я же мужчина, и мне не в масть быть мамачкиным сынком
я уже с лет 13 мечтал о самостоятельной жизни и моя мечта свершилась далее только вперед
Татьяна Пашкова
Лучший ответ
М-м.. . Хорошо бы еще уточнить - что такое - "взрослая девушка"...
Наверное просто имели в виду, что молодые люди значительно моложе тех дам, с которыми желали бы соединить свою судьбу.. .
Что ж - сердцу не прикажешь - и если чуство обоюдное - наверное есть смысл попробовать.
Хотя сам не помню, что бы делал какие то телодвижения в сторону женщин изрядно старше меня. На три-четыре года - такое было.
Дмитрий Пышный
Думал я, думал, что такое взрослая девушка, и не женился на ней :))))
Дарья Дудченко
сбой эрекции...
А мне всегда молодые девушки нравятся! У них есть на что посмотреть !-)))
А взрослая девушка, это как бы давно женщина?
Артём Агиенко скорее давно девушка)
небыло, мы женимся только на детях )))))))))))
возраст
Azazel Liliano
взрослые девушки эт скока лет?? ? есть девочки (малолетки до 18 лет) , девушки, женщины, пожилые женщины (бабушками язык не поворачивается сказать) . Ты уж как представительница своего пола дай подробное определение!! ! Или под вопрос попадает любая девушка (женщина) которая старше парня (мужчины) хоть на год???
Катюшка :))))