Общество

Мужчины, вы бы женились на этой девушке?

Ник Волк
Внешне девушка красивая. Как говорят математики, условие необходимое, но не достаточное. Важны и другие данные.
Алина Соколова
Лучший ответ
не зная человека угробить жизнь ?
Виталий Рыблов
НЕТ... Рога отрастут такие, что все наличники посшибаешь
Все зачетно.
Но пока третью жену
не потяну...
Даниил Хазанов
нет. не потому что она мне не симпатична а потому что как в древние времена про таких глаголили Она как не прочитанная книга все хотят
ой, нет.

но думаю, найдётся много любителей вымя
Дааа )

А лесбийские браки разрешены ? ))
А это точно девушка?
Влад Чичерин
пережевательная особа-не может без мужского внимания склонна к дипрессии и внушению будь я мужиком я бы женилась на чурсеной-и женщина красивая и свои мозги имеет и прогнётся -но не согнётся
Катя Васильева
а она все это съест?
Дело ни в размере. Они не говорят ни о чём, кроме того, что друзья будут завидовать.
Дело во взгляде, выпрямлены волосах, вырезе, макияже. Другой цели, как подчеркнуть свою внешность (а потратила она на это больше часа) у неё нет. Вот чем плохо.
Ну если только она это сделала не специально, например у нее фотосессия или какое-то мероприятие.
А каждый день - это просто ТП.
А борщь умеет готовить
Baha07 Baha33
Виталий Рыблов ты посмотри что она жрёт! такая не то что борщ сварить не способно но и потомство дерьмом кормить будет !
Девушки, вы бы вышли замуж за этого мудака?
Нет
Ольга Акимова
Максимум другом бы стал. Денег для такой нужно много... (По глазам вижу)
Я один из тех чудаков, которые не любят большие дойки. Если у нее есть другие достоинства, то вполне возможно.
Максим Гейнц
а как хозяйка она как
Виталий Рыблов хозяйка? ты посмотри что она жрёт !
Мне кажется у нее ебало просто до колен сплывет к 40-ка годам СТРЕМНАЯ ДЫРКА ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ ГАВНО
Тупой вопрос, Глупые ответы
А вдруг у нее нет ног