Общество

Почему 30 летних Писсек Толоконниковых называют девочками?

Аск Инвест
Это СМИ вашей "новой демократии"! Они и Басаева называли полевым командиром, а не террористом..
Nikolay Kochura
Лучший ответ
Михаил Гейгер А автор вопроса такой же тролль как и ты ! Ахаха !
Ну очень б. у. девочки.. . Обычно таких именуют шлюхами...
Азиз Ташатов
У нас в стране живут мужчины и девушки-девочки. Слово ЖЕНЩИНА как будто под запретом. Даже в СМИ постоянно пишут о беременных, рожающих и имеющих детей девушках и девочках .Но это только ДЕВА МАРИЯ
родила и осталась девой .
шалав всегда зовут девочками. даже постарше
Sponge Bob :d
Это риенкорнация коллективная старушки -процентщицы ( из романа Преступление и Наказание, которую Родя кокнул, и страдал . И еще кусок от Клары Цеткин с 8 мартом . И вот они родились группой, и домогаются до всех неприкаенно, денег просят и удовольствий запретных, так как их обидели в той жизни . Но, они олицетворяют капитализм олигархически - педарастический где все позволено, как зомби, и даже золотой телец гадит везде на газон, как кастрированный поросенок . Но Бог все видит и хочет этих бешеных теток спеленать ( а то сбегут ) , перед тем как на сковородке чертям дать указание изжарить в аду, в качестве главного перфоменса, как каплунов в собственном соку на вертеле .
Дмитрий Еремин
Алла Щеголева Что за способность такая, все валить в одну кучу? Это чтобы сложнее было понять твою дремучесть? Откуда ты знаешь, что хочет Б.г?
Дмитрий Еремин я уж думал Бориса Гребенщикова имеешь ввиду , а так это тест на твою эрудированность и бациллы догматизма перевернутого вверх ногами
Может окромя мороженных кур никого не имели? ☺
S?leyman Tarhan
потому что взрослая женщина не стала бы делать подобного, да и не каждая девочка способна на такое, поэтому очень правильно они назвали себя "Пусси", т. к. они не девочки и не женщины, с их убитым умом (((
Пляди они..
Со
Собитчон
почему 70-ти бабуль называют девочками?
Потому что, кто платит, тот и заказывает музыку. В госдепе так решили
Действительно, почему? Может они мальчики?
журналистский прием, чтобы публику разжалобить.
Ведут себя как подростки
Короче затянулся у них переходный период
Jana Mednikova
Кто скажет, что это девочка, пусть первым бросит в меня камень!
Потому что взрослые тёти не сделают того, что сделали эти девочки.
Anara Keneskyzy....
встречный вопрос. вас это реально интересует? или тож язык почесать?
А вы защитник Путина или веры Православной? Вы определитесь - вы за Б. га, или за богоборчество. Дали срок девчонкам, так вам еще нагадить на них надо.
Аск Инвест Сопли сынок вытри, а то мама заругает, и бегом учить уроки
Sponge Bob :d никто Путина не защищает. активные сторонники его свержения все почему то западники и проповедуют либеральные ценности. такие как утопи ближнего пока он тебя не утопил. даже Лимонова оттолкнули.
А кто скажет, что они мальчики?
Victoriya Dankiv