Общество

ГОспода!а среди вас есть умники,которые любят постебаться над рабочим классом, простонародьем

Elena Motina
Я не считаю рабочий класс, простонародье быдлом. На что способен рабочий класс - нам показала "Солидарность" в Польше. Когда Президентом стал Лех Валенса, наши газеты особо подчеркивали, что он - простой электротехник. Именно это у меня и вызывало ехидный смех. Ах, Вы о гегемоне кричите? Так вот Вам гегемон в чистейшем виде! Не нравится? Но я, к сожалению, сталкивалась с тем, что дети стыдятся своих родителей. Некий молодой челвек мне рассказывал, что его мать - врач. Я его за язык не тянула. потом я столкнулась с его матерью - она оформляла больничные листы. Другая пела, что у нее мать - косметолог, а она оказалась парикмахером. Вот это действительно противно
Дьявол Дьявол
Лучший ответ
Я - никогда не стебаюсь, потому что понимаю, что в любой стране, всегда нужны люди которые выполняют черную и простую технически, работу. Не будет их - кто будет этим заниматься, так что эти люди НА СВОЕМ месте, и потешаться над ними просто неумно.
Elena Motina ..опять в голове путаница..рабочий класс.бывет....
двух типов..чернорабочие..и квалифицированные...рабочие...

во втором случае работу они выполняют не черную, а сложную

конечно кроме квалифицированных слесарей...и фрезеровщиков..и чернорабочих -дворников

существуют люмпены....но это не рабочие, а выродки

и не надо их путать с честным именем рабочего
Да я и над академиками и олигархами не стебусь. Люди есть люди.
Нет слава богу! людей тех кто работает, я лично уважаю! " Труд сделал из обезьяны - Человека! " )))
N
Narek 1 Nahapetyan 1
А, разве рабочий класс не вымер как бронтозавры?
Narek 1 Nahapetyan 1 В России имеется такие люди и их пока еще достаточно!
У меня дежавю? Вроде уже было. Рабочего класса не существует. Есть класс менеджеров он же и есть простонародье.
mihailov7995 А на фабриках и на заводах тоже менеджеры работают?
mihailov7995 у токарного станка например?)
А зачем? Не зарекайся, как говорится...
Умники в форумах не сидят и не стебутся над рабочим классом, а "имеют" его по самое первое число. Всякие олигархи - Абрамовичи, Миллеры, Чубайсы. Посмеиваются разве что Москвичи, которым с кормушки чуть-чуть капает, а они и радуются - глупцы.
Elena Motina на форумах они его неимеют, ссмеютьсяидиоты с тяжелой формой спермотоксикоза

а те, кто имеют ...они не смеються...у них времени на это нет
нет
Степан Гурба
если я из глубинки то что надо мной надо смеяться????
Elena Motina нив коем случае...хотя если вы из глубинки..вы не обхзательно из рабочего класса можете быть..
вы например можете быть из служащих сельской интеллигенции....
и прочее
Я сама родом из глухой деревушки, где вороны редко летают.... и если кто-то пытается меня высмеять на этот счет - я не воспринимаю таких людей всерьез - что на дураков обижаться? Придумают себе что они короли мира, а потом глумяться над остальными :-)
Alex Reznikov