Общество

Почему наша резиновая промышленность не уделяет внимание мужчинам и не выпускает презервативы больших размеров?

Павел Наумов
В ателье надо заказывать - там тебе мерку снимут учтут все анатомические особенности
Найля Мурзагалиева
Лучший ответ
Павел Наумов Я заказывал 226х62, а сделали напаличники на большой палец!
Найля Мурзагалиева Кто же так заказывает. Надо было попросить слепок сделать из гипса
В смысле, чтоб на голову надевать что ли?
Таня Хорольская Гы!!! ))))))))))))))
Павел Наумов На головку, на голову можно и шарики воздушные!
если что, вам к сведенью. презерватив вмещает примерно 30-60 литров воды.
на что натягивать собрались?
Павел Наумов Хранить на даче - для полива огурцов!
Спроса нет. .
Сегодня в чести, фаллоимитаторы очень крупных размеров..
Mira Шенкс
Павел Наумов Особенно чёрного цвета в моде!!! не менее 30см...
на горилл-промышленность не работает.
Ольга Дудник
Они на свой размер делают: -(((
я ещё не видел отечественных! а импортные хрен угадаешь-одни малы другие 20xll)))
Tifani Долинская
Вы не рыбак, случайно?)))
Макс, да наши презервативы не только маленькие, но они ещё и гнутся вместе с предметом, на который одеты !!!
Павел Наумов Ой и не говори - замучался выпрямлять!
от ответов под столом)))))))))))))) ) на заказ себе сшей.. может возмётся ателье какое нить)))))))))))
Ира Белых
Павел Наумов Квалифицированных специалистов говорят нет, все из Средней Азии. а там все мелкие.
А зачем? Русские вымирают. Все заполонили кавказцы, а они, говорят, все мелкие..
Я, конечно, хотел бы, как и Вы, поддерживать отечественного производителя, но.. .
Советую обращаться к производителям эксклюзивных (фото прилагаю)
Королева Мария
используй резиновые шарики, если вы такой великан.... или не экономьте на себе, не берите дешевку...
Oleg Vatutin
указ президента -никаких презервативов. начинаем размножаться.
Ирина Минаева
Павел Наумов Приходи - начнём!
Потому что наша резиновая промышленность их давно уже не выпускает - все импортное. А там выбирайте по вкусу, ну и по размеру)
***binbir-Gece ***
Их можно подержать месяцок надутыми, и они разносятся.
мы же не негры
Вера Паутова
Наша промышленность уже давно никому не уделяет внимание. Есть импортные XXL, в аптеке спросите
Сейчас все на заказ делают. Закажите и почтой вам вышлют
Белла Свон
Павел Наумов Заказывал 226х62, прислали напаличники на большой палец!
что такой маленький что обычный не подходит?
Павел Наумов Да, напалечники все закончились, я тоже сожалею...