Общество

почему у нас промышленность резиновых женщин выпускает, а резиновых мужчин нет?

За что такая несправедливость и дискриминация?
выверните резиновую женщину получите мужчину!
Елена Словцова
Лучший ответ
Выпускает. Частично.
Ирина Кунина
Зачем резиновый мужик.... а поговорить???
А зачем их промышлено выпускать? Пьяный мужик, что сильно от промышленного, резинового отличается?
Главное в мужчине чтоб стержень был - все остальное мусор))
Vlad Harutyunyan
у нас вся страна резиновая
натягивают кому как хоцца
Мужику, перед тем как вставить, нужно сиськи помять!
А отдельно продавать сиськи и письки - неудобно.
Galla S
гм... вот скажите.. зачем мне как женщине.. резиновй рот мужчины.. что я сним делать то буду?
Целиком -нет, а по частям то выпускают. Видите разницу -женщина даже резиновая целиком, а мужчина...
Дмитрий Ершов
Выпускают только причиндалы от мужчин!
Талат Мухитов
кто вам сказал?.. выпускают.. между прочим есть куклы которых невозможно от людей отличить.. они даже тёплые.. и девочки и мальчики.. стоит правда дорого такое счастье..
Ч[
Чуткая [Star Clan]
Перефразируя одного из современных юмористов:
Выпускают, но по запчастям ))))))))))))
Полно извращенцев!
В@лер@ <<?>>
Просто женщины более разборчивы в выборе портнеров!!!
Выверни женщину наизнанку и будет те резиновый мужик с хоботом и хвостом!!!
потому, что женщине нужен настоящий мужчина, а не резиновый....
У теперешних мужиков не стиот на теплых женшин, только на ризину.
Nurkyz Kadyrberdieva
Да.. уж... вопросик конечно важный... но для меня лично - резина это пустота... важно самого человека наживую почувствовать, а не какую то холодную куклу резиновую в объятиях держать...) ) неееет, это не для меня... хотя как уже ниже ответили на этот вопрос, что не цельного, но по частям мужчину купить можно....:)))
Бр
Бригс
Нам нужны настоящие мужчины