Общество

А деградация - это когда люди покупают резиновый мужчин или женщин, чтобы с ними спать??)))

Нет... это ущербность)
Игорь Свечников
Лучший ответ
деградация это кода уже не надо ни мужчину ни женщину
деградация - это когда люди вообще ничего кроме водки не покопают
Нет! Деградация это когда министры образования подгоняют правила Русского языка под безграмотность и тупость наших чиновников, чтоб они не выглядели такими безмозглыми, а мы продолжаем отправлять детей в эти дебильники называемые школлой. За несколько лет этой реформы школьники в простом Русском слове<< еще >>начали делать 4 ошибки. Не верите? Прочтите внимательно как здесь пишут. Вот это действительно деградация всей Нации.
Владимир Цой
Это когда вместо водки в 40 ГРАДусов начинают молоко пить :)))
Ирина Бортко
Деградация... это когда ВСЕХ окружающих, люди считают своими половыми партнерами....)))) ) Первобытнообщинный строй вроде уже прошел, ..или как?!))))))
Это не деградация. Это лень. А деградация - когда используют деградировавших...
Aнатолий Зрячих
Деградация-это когда программа "Время" вместо новостей о отсутствии электричества у тысяч людей, с умилением показывает дурацкое сол. затмение!
Zhanna Rysbaeva
это уже последняя стадия.. . А до этого "резиновых" ставят на трибуны, им молятся, их выбирают, их почитают...
нет.. . когда спят с живыми, с которыми противно
Виктор Фролов
Нет, это извращение.
Егор :)
Тьфу не туда слил)) ) Да да да богиня, королева пока вас не увидел
Михаил Еграшин Ну, ты и ...хорек((((
Это когда покупают живых и с ними не спят.
Влад Сизов
ну это не деградация это скорее умственая тормозация деградация но на подобную тему деградация это когда люди меняют очень часто половых партнеров про другие темы деградацции могу привести уже в личку если нужно
резиновая женщина, по крайней мере, верна, вы полагаете, что не деградировать - это носить рога ?
Пардон. Это, когда вместо "резиновых" пишут "резиновый".
Ирина Бортко Да ладно тебе, это она по-кавказски сказала :))
Михаил Пронин Ой!!! Вам бы мою клаву и мои ногти, так вы бы ещё не так писали..((((