Приходит мужик в аптеку.
- Дайте пожалуйста мне презервативы, да по больше.
- А вам в кулёк положить?
- да нет, вы чё? Ну не такие ведь большие))))
Общество
Кто должен покупать презервативы,мужчины или женщины?
Принимающая сторона.
Я считаю, что мужчина, если женщина ему дорога, то просто обязан о ней заботиться, и не только в сексе.
Никто!! ! Спиралью надо пользоваться и иметь постоянного сексуального партнёра!!!
Лучше таблетку аспирина и зажми между коленками, точно не залетишь.
"У кого @опа чешется, тот и баню топит")))
Обоюдно.
ну конечно, мужчина. если без него придет, его просто отправят обратно и все)) А если это он не "просто переспать",у нас какие-то отношения-то на фиг презики, этот вопрос по-другому уже решается
кто в гости пришел, того и презерватив
Ну-у-у-у-у.... Пока вы будете торговаться "кто должен", возрастает риск последствий.
Должны подойти к аптекарю держась за руки, и купить товар..
насколько знаю презерватив женщине абсолютно ни на какое место, так что мужчина
С этим как обычно.
Кому оно нужнее тот и купит.
Кто боится, тот покупает
кого ебут тот и покупает
Мужчина и спрашивать ГРОМКО размерчик побольше )))
мужчина
мужчина должен об этом заботиться
тот кто чем-то болеет и знает об этом, однозначно.
мужчины! но у женщины парочка в заначке должна имется
у кого деньги есть..
для осторожности оба=)
И те и те. А какая разница то?