Общество
Почему наше падшее общество не защищает детей от попадания в секс-индустрию? Работорговец Листерманн в России свободен,
а на Западе против него и Прохорова заведено уголовное дело по несовершеннолетним...
Петя Листерман не работорговец, а банальный сутенёр))) ) Тоже мне, Себастьян Перейра)))) ) Негоциант, торговец чёрным деревом))))
Да Листерман свободен. Торгует славянскими девушками и девочками. У него своя правда. Чем на панели или на трассе пропадет, лучше продать. Накормлена, одета будет и крыша над головой. А Листерман ли виноват.
а КОГО защищает наше падшее общество?
а вспомнил кто это, навряд ли он торгует детьми, он сводит красивых девушек с богатыми женихами, а эти девушки сами к нему в очередь выстраиваются и наверно у кого то складывается всё ок. а у Прохорова то денег немерено ему и подавно не к чему торговать - тем более детьми или в чём там его обвиняют. наше общество не справедливо, а сама жизнь справедлива? - кто то уже с рождения урод. стремиться к справедливости нужно, ну вот раз мы уже раз попробовали отобрать у богатых и отдать бедным, как то по умному это нужно делать.
Эдуард Кан
что значит "обвиняют"?
в чем виноват - в том и обвиняют!
Рабство в России еще никто не отменял..
и процветает... но если все эти создания сами к нему в очередь становятся? В чем -то его вина? Бизнес у него такой... бог накажет за такое предпринимательство... На том свете его каждый день самого "пристраивать" будут ...
Покойник, дурак, блядь - пожизненные диагнозы.
Листерман он что, малолетних блядей с улицы силком затаскивает?
Это будущие отбросы общества, больной генофонд.