Общество

Почему в Хохляндии так все любят европейское?

Да и в России всё ссылаются на евростандарты, как на эталон.. Зачем-то, например, назвали хороший ремонт евроремонтом. Привыкли лебезить и заискивать перед всем иноземным, завидовать, а своё лучше сделать слабо?
Наталья Шульга
Лучший ответ
Русь изначальная. Зачем европейцы врут?

Война против России идёт уже очень давно и очень, очень успешно. Разумеется, не на полях сражений, где мы всех всегда били и очень больно, а там, где Запад всегда выигрывал и продолжает выигрывать — в информационных войнах.

Основная цель — доказать обитателям нашей страны, что они есть тупое безмозглое быдло, даже не второсортное, а где-то 6-7 разряда, без прошлого и будущего. И уже практически доказал — даже авторы многих патриотических статей согласны с таким подходом целиком и полностью. Примеры? Пожалуйста!
Hедавно мы отметили 1000-летие крещения Руси. А когда она появилась на самом деле?

Первая столица (только столица крупной страны!), город Словенск, был основан в 2409 году до нашей эры (3099 год от сотворения мира); источник информации — летопись Холопьего монастыря на реке Мологе, хронограф академика М. H. Тихомирова, «Записки о Московии» С. Герберштейна, «Сказание о Словене и Русе», имеющее повсеместное хождения и записанное многими этнографами. Считается, что Hовгород построен на месте Словенска, а ведущие раскопки археологи уже до палеолитических стоянок докопались.

Принято считать, что где-то в 8 веке дикие безмозглые и ни на что не годные славяне, бродящие табунами по лесам, призвали к себе викинга Рюрика и сказали: «Владей нами, о великий европейский сверхчеловек, а то мы, идиоты, сами ничего не можем». (Вольное изложение учебника по истории).

И никому, вернее, почти никому не приходит в голову простой вопрос. Как могли дикие, нецивилизованные еврообезьянки создать нам государство намного раньше чем себе?

Не так все это было совсем не так.

Когда первая европейская обезьяна почесывая брюхо наконец спустилась с деревьев Русь уже жила, гомонила языками и говорами, молилась богам и стихиям, боронила границы свои.

Америке и Европе это все — нож по яйцам, ибо как это признать, что во времена оные степной народ своим умом дошел до демократии, а потом пережевал ее и выплюнул, поскольку фиговый это государственный строй.

Руские люди во времена княжеств имели повальную письменность, (находили таблички на бересте с текстом примерно”вася буду поздно ушла к куме”), в руском языке было определение цифр (причем, в отличие от римлян, был 0) более того, были отдельные слова для выражения степеней до 49 включительно (отдельное слово применяется для часто употребимых понятий, как у нас куб, квадрат).

У меня вопрос, что считали славяне, что часто употребляли 10^49, в руской культуре было понятие единого закона (все физические законы есть проявление общего)…
Hа самом деле, Рюрик — внук новгородского князя Гостомысла, сын его дочери Умилы и одного из соседних князей рангом помельче.

Был призван вместе с братьями, поскольку все 4 сына Гостомысла умерли или погибли в войнах. Был принят по уговору со старейшинами, и зело потрудился, чтобы заслужить уважение на Руси. Источник: Иоакимовская летопись, российская история по Татищеву, «Брокгауз и Ефрон» и т. д.

Повсеместно насаждается мнение, что чуть ли не единственной цивилизацией прошлого была Римская Империя, образец законности и морали. В общем-то, что гладиаторские бои Рима, что современное “наводнение” американскими и европейскими убийцами и мародёрами Ирака, Афганистана — явления одного порядка.

Мораль западного мира особенно не изменилась, и по-прежнему вызывает омерзение у «дикарей», вроде руских. Официальная история: великая прекрасная и могучая римская цивилизация пала под ударами вонючих косматых дикарей. Hа самом деле, осточертевшие всем, (как сейчас американцы) были подвергнуты санации со стороны более приличных соседей.

Голоногая, плохо вооружённая римская пехота (откройте учебник по истории древнего мира, и полюбуйтесь на легионеров) была стоптана закованными в сталь от макушек и до конских копыт катафрактариями.

Основной ис
A♥
Artemovna ♥.
А в европейском нет ничего плохого. Почему бы им не приветсовать это?
Татьяна Скляр
Был ранее конструктором. При разработке нового изделия надо брать то лучшее что создано в мире. И нет тут привелегий. Все продается и покупается. Поэтому И Россиии и Украине надо самим развиваться только опираясь на собственные силы и используя весь передовой мировой опыт. Никто за нас ничего и никогда не сделает. А в собственном соку варится это погибель. Мне трудно было бодаться с западным конструктором у которого практически весь мир под ногами был. А же мог только российское ну максимум страны СЖВ. А теперь конкуренция равная. Так что вперед сыны России!
Олег Садов
а ты типа не любишь?
а что такое Хохляндия?
дерьмоеды