Общество

а почему Россиию НИКОГДА не примуут в европейское сообщество?

Это как в музей форфора впустить большого бурого медведя! Он своими неосторожными движенями переколотит весь порядок в этом Евросоюзе)))
Арай Алманиязова
Лучший ответ
россия и арабский евросоюз не совместимы...
А оно нам надо?
Будем входить в дырку порвём всё!
Игорь Исаев
В скором времени просить будут вступить.... тогда хоть какие то рычаги воздействия будут....
Потому что в Европейское сообщество входят только малые страны, типа объединяются от кого-то и зачем-то, чтобы друг друга поддержать. А Россия - Великая Держава. Она может сама за себя постоять. Россия входит в ШОС. Америка тоже не входит в ЕС, она входит в Нато. Или и есть Нато. Хз..
Юрий Сычев
Шведы пытались принять, поляки, французы, немцы не однократно... .
Может уже хватит пытаться нас принимать?.. .
Россия Великая страна со своей историей, своей культурой, устоями, традициями...
Olga Lebedkova
А нам в енту Европу не нать. Чаво мы там не видали ?
B.
Beksultan ............
А вы лучше спросите Россию, она сама бы пошла в ЕС?
Пашок Секрет
Так мы же Евразия))))))))))))))
Действительно. Мы снабжаем газом всю Европу! Почему это ЕС не пригласит вступить в их объединение великую Державу? Европейцы просто не хотят вступать с нами в союз из-за Америки. И наших с Америкой отношений. А в ЕС тоже же друг друга военной силой поддерживают? Если начнется война Америка Vs Россия. ЕС просто будут обязаны выступить на стороне России. А если откажутся мы же их и уничтожим. Поэтому рисковать не кто не хочет.
Да России нахрен не нужно это сообщество, мы и без них охрененно деградируем!!! !
Почему же никогда?
Необходимо выполнить ряд условий.. . Тогда да.