Общество
Почему люди, причисляющие себя к великой европейской цивилизации, используют в "Ответах" лексику базарных баб
Да потому что уверены, что за ,,базар, , не ответят ...
По приколу. Вирт-виртуальная лексика. Нельзя к этому серъезно относится. Игра в слова.
Мы у себя дома, как хотим, так и базарим!
Ладно, посылать не буду )
Дима Асанов
Премного благодарен.:)
дык, хочецца ж чуствовать себя к особоприближенным...
Только от воспитания отдельного человека, не навязанными а впитанными с молоком матери, не как исключением а нормой поведения в обществе, можно причислить его к нормальному Европейцу. Я нигде не видел что бы в Еропе оскорбили человека за его политические убеждения и свою точку зрения. У российског хама в большенстве случаев последним аргументом в лучшем случаи является оскорбление, а в худшем мордобой.
Воспитание у них такое ...европейское!
Великая европейская цивилизация - это ещё не удостоверение отдельно взятой европейской личности.
а базарные бабы являются частью этой цивилизации, куда же без них
может в цивилизации что-то подправить...?
вот то что вы написали и есть лексика базарной бабы..
Maksim 12345
Молодчина !!!Поддерживаю !!!
Дима Асанов
Ну во первых я жутко невоспитанный ,дикий азиат.А во вторых - обоснуйте.
Вот начните с себя... не используйте эту лексику)))
Дима Асанов
Ну во первых я простой русский человек,далёкий от европейских ценностей,а во вторых - здесь ,покрайней мере,стараюсь не использовать.
Мы же говорим о политике. И до мордобоя не далеко.
Мат помогает выразить все негативные переживаемые эмоции!
Дима Асанов
Лена, и часто Вы своей маме свои негативные эмоции таким образом выражаете? Да и не в мате дело.Если мат использовать правильно он слух не режет.
потому что само понятие "базарная баба" потерпело трансформацию, во время предыдущего кризиса торговлей на рынке была вынуждена заняться масса интелигентных женщин.
чем Вас так обидели? или это риторический вопрос?
Дима Асанов
Да нет на чужих вопросах перлы попадаются.Девушки выдают - пьяный извозчик со стыда сгорит.
Дима Асанов
Не важно, кто к чему или кому себя причисляет, важно кто он есть.
нету великих цивилизаций! ! это все дарвинисткий эволюционный бред :)