Общество
Что сближает цивилизацию России и западно европейскую цивилизацию?
Наше правительство ( штоб его) , президент, демократы и либералы - все прозападно настроенные товарищи! НЕ ПОЙМУТ никак - нельзя в России насаждать западную культуру, у нас другой менталитет !!!Они начиная с Петра 1-го ломают старую культуру и на её обломках строят новую - западную ( и не получается - только из под палки ! ) !!!А нужно развивать старую включая в неё лучшее с запада - вот тогда бы и Россия развивалась и сблизились цивилизации !!!А пока мало что !!!
Мечта. О лучшей жизни для себя и своих детей.
увы, практически ничего) кто хотя бы раз прокатил по европе меня поймет)
Ну разве что понимание общей опасности. Но пока для Европы она одна, а для России-другая. В остальном же-увы...
НИ-ЧЕ-ГО, слава богу...
религия (она же - основа культуры) - христианство (хоть и в разных вариациях)
декларированное в России признание "общечеловеческих" ценностей
Россия относится к западной цивилизации; Россия - Восточная ...Что сближает Россию с Востоком и Западом в области отношений между ...реформ – построение западно-европейского капитализма и буржуазной демократии.
лично мне эти чурки не нужны
Вместо калыма за невесту как это делают в Азии, в России принято давть жениху приданое вместе с невестой как в Европе.
Победа во 2 мировой! И всемы христиане)