Общество

А мужики бывают хуже базарных баб? Сорвали мое объявление в 1 же день против курения. Все успокоиться не могут самоубийцы

Сосед тут курил более 10 лет на лестничной площадке в коридоре. Теперь не курит, но жалуется на меня всем 3,14дарасам вокруг. Была самая грязная площадка в подъезде и всегда накуренная. Теперь самая чистая и без сигаретного дыма. Сидят свиньи, жрут до отвалла, курят в подъезде, пьют, портят всем здоровье самоубийцы и дебилы. Весь пепел бросали на пол и спички с окурками. Во многих странах запрещено курить в подъездах жилых домов. Это что мусорная свалка в газовой камере концлагеря, или жилой дом для людей? Даже в России я читал, что в некоторых городах запретили курить в подъездах жилых домов. Та эти свиньи курят, пьют, жрут, мусорят в подъезде. А сейчас на меня 3,14здят. Лаят собаки, но укусить боятс. Заплыли жиром свиньи, спортом не занимаются, игрют целые выходные у подъезда на скамецке в карты и сплетничают животные, хуже баь базарных. Если вы самоубийцы, так идити и травитесь, но, что бы воздухом этим никто не дышал. Я убрал пепельницы с площадки в комнату с мусоропроводом. Они между собой сплетничают, что я им еще запрезу парковать свои машины на ночь рядом с домом. По3,14здят и успокоятся. Какого черты вы здоровье гробите людям и воздух загрязняете? Что я не прав? Где жрут, там и срут свиньи. Вообще о людях не думают!
Эх, Сталлоне, Сталлоне!.. .
Я тоже не курю.
Светлана Воробьева
Лучший ответ
Блин)) ) Сперва показалось, что девчёнка решилась высказаться (( даже хотел пообещать, что в подъезде больше курить не буду.. .
Бляя, куда не плюнь, одно небыдло) )
А нам куда деваться?? ?
Alex Borzov Старик,лучше всего бросить(я курил 20 лет,на данный момент не курю уже 20 лет...),но если уж невмоготу,то кури либо у себя в сортире(сделай вытяжку),либо на улице-балконе...А как иначе?-По лестнице ходят люди с аллергией на дым,с астмой,дети...
А Вы попробуйте поблагодарить их (курильщиков) за понимание проблемы и за соблюдение общественных интересов.. .
Подобная (в меньшей мере... ) ситуация была и у нас в подъезде, но на просьбы-замечания (вежливые и неагрессивные) все реагировали культурно. Сейчас практически никто не курит на лестнице, соседа с нижней площадки, основного поставщика дыма, я под Новый год поблагодарил за понимание и уважение.. .
Рецидивов практически нет... Хорошие у меня соседи...
Алексей Клюев По-хорошему не понимают. Люди любят, что бы им выкручивали руки, угрожали и били. Все вокруг садамазахисты Слов никто не понимает!
Вы за своим выводком смотрите. Знаю таких родителей которые не пьют не курят, а их отбросы ссут в лифте, курят в подъезде жрут и пишут всякую хрень на стенах.
Uvek Travel
Алексей Клюев У меня нет детей! Не 3,14зди!
как же вы стадо уже задолбали. только поступил законопроект на рассмотрение - сразу все орать, только во франции однополые браки разрешили, сразу орать. и всех в кучу и быдло и не быдло, всех оскорбить, всех послать. причем раньше никому дела не было. дебилы
Алексей Клюев Не 3,14зди 3,14дарас! Я всю жизнь борюсь с курильщиками и тем более я не из России животное тыбольное на всю голову!
не6 стоит их оскорблять!
если хочешь справедливости участкового напрягай пусть он им делдает внушения!
у меня у самого сосед сука в подезде курит этажём выше и окурки на лестницу кидает -ну нек блядь а? сколько не говорю хоть хуем ему полбу! старый пидор уже 60 лет а у! ма нет -
сейчас все грамотные парни завязывают с этой гнилой привычкой -а те кто не могут так как воля их шлюха-те вынуждены считаться с некурящими!
и ето справедливо!
Алекс Смит
Алексей Клюев Не хочу писать заявление в прокуратуру и полицию, и звонить даже не хочу бандитам в законе!
да прав. только бороться нынче с таким правопорядком сложновато.
ты далбаёб!
Алексей Клюев Ты 3,14дарас вонючий! Тебе нужно е*ало разбить дебил!