Общество

почему иногда мужики бывают хуже женщин....обиды....слёзы....слюни....

и выслушать не хотят....или не могут....
Да не хуже они нас и не лучше, такие же люди.... минута слабости....
Роман Айсаров
Лучший ответ
Без обид и соплей.... щас кааак в торец закатаю.... У кого тогда будут сопли и слюни?
Маменькин сынок в таких наружу прорывается....
Так легче играть на чувствительной женской натуре.. . Кто-то плюнет на такого товарища, а ведь кто-то и приголубит...
Begimay Melisbek Kyzy
Слёзы и слюни - это баг. Согласен. А нащщёт Обид - извините, за них ответить придётся. По полной программе. =))
Боятся встретится лицом к лицу с проблемой (тип страуса) ,
таких сейчас много-слабость либо им так удобнее!
наверное их растила только мама
Игорь Трубин
Салтанат Кобесова Натусик, привет!!!!
Вы, что уже в командировку съездили? Такие мужики вам там попались хлюпастые?
Alisher .00
Салтанат Кобесова нет, золотой.:)))))) я выезжаю 26....не приведи Господи с таким встретиться.:)))
Их так женщины воспитали пА тА муштА:))))))
Максим Козлов
ну я думаю просто все люди разные... слёзы и слюни это ещё ничего.. я вот могу и убить... если сильно обижусь.. думаете это лучше?..
Юлия Маркерт
Результат воспитания матерей одиночек! ! Если мальчика воспитала баба то и мальчик будет бабой.
Все мы животные...
Жаник The Best
Бабы могут довести и до петли, невинная вы наша!
переродилсь некоторые: или слюни, или в запой...
Елена Извекова
просто его женщина обидела
Это не мужики, это потенциальные пидоры.
либо лет мало, либо мамочки так воспитали
Лишь только от того что хочет ласки и заботы как маленькое дитя. Но если мужчина всегда будет ёжиком, то какая ласка будет от него. Только дом работа жрать в постель. Это роботизм. Лучше чувст нет ничего на свете. мужчина может пройти всю войну потерять части тела и не проронить ни слезинки, но стоит его оставить одного и сказать ему что он никому не нужен он может и расплакаться. Не будь чувств не будет человечества!
это не мужики значит!!! !
ты ищи лучше!!!!
Я Я
хреновый мужик-ЭМО тебе попался
слабые существа