Общество

Почему Сирия не просит о помощи мендународное сообщество? Почему возник конфликт?

Какое международное сообщество- все под Амерами, остальные шавки, а Китай -нейтрален пока
Нурсултан Саурбаев™
Лучший ответ
Вопрос хороший.
Вот бы Ирану направить несколько десантных кораблей со "стражами исламской революции"через Красное море. Либо несколько эскадрилий самолетов через Ирак.
Вот бы была "хохмочка".
Затея очень интересная

Друг Асад в беде, а друг Махмуд где? Где, где--в "везде. "
Провоцировал, провоцировал, а теперь руками разводит.
============================
Теперь я точно понимаю, почему десантный российский корабль Черноморского флота "Азов" пришвартовался в Хайфе. Задержали, по дружбе, чтобы не подвергать опасности российских моряков.
А ведь знали, что бомбить будут.
Лучше вместе праздновать день Победы, чем трястись от взрывой в Сирии. А если "шальная "ракета залетит ?
Правда у израильтян такое не бывает и в форточку попадает.
А все рано приятно, что Россия с нами.
=======
А еще интересней, что скажет Лавров по этому случаю.
Сбор средств на ПВО для Сирии - ответ жидам да пиндосам!!!
Лилия Кабирова
Валентина Власенко(Голубева) Заткнись животное, израиль имеет право на самоборону если кто то сунется в израиль он погибнет
Почему возник конфликт? Да потому, что у власти в восточных странах должны стоять мудрые правители и не плевать против ветра. Молодой и тупоумный Асад повёлся на пустые обещания иранских и российских благодетелей и привёл свою страну к гражданской войне и неминуемому краху. Неужели не понятно, что вооружать террористическую агрессивную организацию, коей является хизбалла, современными ракетами и думать, что Израиль оставит это без ответа, как минимум верх безответственности. Теперь Израиль ударил, и ударит ещё не один раз, если это будет нужно, и будет прав.
Пока она будет ждать помощи оппозиция (бандиты) поменяет власть в стране, достаточно того, что Асад закупил новейшие средства ПВО у России, этим он и сохранил свою власть.
Потому что никто ей помогать не будет американским животным похер на их жизни
Azizbek Raximov