Общество
Почему спортсмены в СССР миллионерами не были, но спортивный результат давали лучший, чем в демократической России ?
Так при СССР в большой спорт попадали по заслугам, а сейчас по блату. Да и люди были целеустремлённые, не за деньги выступали, а за свою страну, а сейчас лишь деньги играют роль... Вот если бы за проигрыш ни копейки не давали, наши многие "спортсмены" выпали бы в осадок сами.
Владислав Морозов
Ну ушли бы в депутаты ...
Много ли надо было спортсменам в СССР? За границу на соревнования взяли и эта уже была награда.
Владислав Морозов
А почему надо сейчас МНОГО ...и миллионеры они при НУЛЕВОМ результате ?
давно известно, что работяга работает не за деньги, а много платишь- даже хуже: начинает отлынивать от работы, чтобы потратить деньги...
Отсутствовал мораторий на смертную казнь.
Долбоепппов не было, а ныне - 99 процентов.
Понятия о чести и достоинстве разные...
Вероятно ума не хватает кое кому в верхушке
"Решение проблем, которые ставят перед собой Философия, точные и гуманитарные науки (такие как экономика, политология, социология, медицина, криминология и т п), зависит в первую очередь от решения проблем человеческого разума". Логика 24, Рон Хаббард
Тогда допинг не находили наверное.
Владислав Морозов
Тогда его еще и не было..
так им олигархат зарплаты дает как в эвропе, под либерастов косят ...
население СССР в сравнении с населением РФ
кол-во видов спорта и видов экстремального досуга в 20 и 21 веке
конкуренция развивающихся стран в 20 и 21 веке
вообще сказка что спортсмены РФ совсем не плохо так присутствуют в мировых рейтингах - видимо благодаря тому что половина из них за бугром живут и тренируются
Потому что им платили за результат, а не за времяпровождение
Тюрмы боялись. Ведь за плохие результаты могли и предателем родины и вредителем посчитать.
Тогда у людей была гордость за страну и желание защитить честь страны. Сейчас страна продана верхушкой власти и места для гордости не осталось.
В СССР жили люди, а теперь людишки с душами торгашей.
Владислав Морозов
продажные людишки...
Послевоенное поколение.
К сожалению, мы, русские, без пиздюлей никак.
Вот когда враг у ворот, то мы до и Берлина дойдем, и канадцам шайбу закатим.
Владислав Морозов
а может по этому ???" Русский человек без высокой идеи, дряе а не человек " ( Ф. М. Достоевский ) ..