Общество
Почему в демократической России детей-сирот больше,чем в тоталитарном СССР после кровопролитнейшей войны?
дети-сироты, нищие на улицах, голодные пенсионеры очень хорошо оттеняют блеск и богатство новой аристократии. Ну там депутатов, олигархов, меров с пэрами и прочих столпов демократического общества. К тому же вся пропаганда на ТВ направлена на разрушение семейных ценностей. Чем больше в стране людей без моральных принципов тем демократичнее и легче грабить.
А это пресловутая свобода в мозг ударила.
Потому что демократы это отдельная каста, они могут думать только о своих детях, а их дети-это деньги!
Нет чувства материнства!
После войны дети сироты были определены по детским домам, а сейчас мамаши-кукушки Бога боятся (аборт не делают), а ребёнка живого выкинуть в приют или просто не заниматься его воспитанием, содержанием-не боятся-вот и получается, что войны нет, а детей сирот-при живых родителях полным-полно. И это вина не демократии, а лично каждой такой сучки!!!!
Люди были морально более высоки. Со стыда умрешь, если ребенка бросишь.
Такова курс направленный не улучшение
Коммунисты осознавали, что это будущее страны. Нынешним властям на них и на будущее начхать.
почему-то вспоминается 12 стульев....
А сколько детей бросают наркоманки и др. - они или отсталые или
Вич инифицированные
Нужно вводить уже законы о стериализации всех ублюдков
Вич инифицированные
Много причин, одна из них - другой менталитет.
Война -это видимый побеждаемый враг, а в нынешнее время враг не видим, результат на лицо -пьянство, наркомания, даже фобии....
ментолитет такой!
Демократия ударила по мозгам!! началось отупение нации и снижение ответственности за свое потомство.