Общество
Чем нынешняя демократическая власть лучче большевиков?
Во первых после революции реально меньшевики пришли к власти, т. к. Троцкий и К; были меньшевиками в результате многолетней борьбы с Лениным. И всему дерьму мы обязаны им. Но даже в таких условиях лучше было тогда т. к. главенствовала идея коммунизма дающая надежду на лучшее будущее. Нынешняя демократия такая же фашиствующая братия, но при этом отнимающая надежду.
плохой из тебя наблюдатель....
тем, что при теперешней есть еда и одежда, бытовая техника и машины и все прекрасного еропейского качеста. ну еще и повякать в тихаря на власть можно. а все остальное- как было, так и есть.
Так она из тех же состоит. Членов КПСС.
Какая власть???? Клептократическая - это точней.
Тем, что большевистская хотя бы существовала...
можно все кричать и тебе за это не чего не будет это дерьмократия
а при большевиках только можно было работать и все
нынешнюю оправдывают халявщики
А кто говорит, что она лучше)))) ) Те же яйца тока в профиль)))))))))))
Тогда промывали мозги, и работали на идеологию. А сейчас просто потребительский вид жизни - живи, работай, жри, бухай, смотри телек.
Но тут без разницы, ибо времена другие.
При Диме, например, не убивали каждого десятого в Красной Армии, как при жиде Троцком (Берштейне) . За проигрыш какой-то там битвы (операции) . И не было голодомора (в России, речь про нас) . Дима и Вова - это лучшие и добрейшие правители Руси-России за все времена.
Меньше знаеш крепче спиш