Общество

Хотите почитать-как настырным пидарам морды ломали во время парада в Сараево? см. внутри

Мусульмане Сараево разогнали участников фестиваля за права гомосексуалистов

[26-09-2008] Участников первого в Боснии фестиваля за права гомосексуалистов, открывшегося вчера в Сараево, разогнали протестующие мусульмане.

Как сообщает полиция, в результате потасовки, начавшейся под конец церемонии открытия четырехдневного фестиваля перед Академией изящных искусств в центре города, пострадали восемь человек, среди них один полицейский. Нападавшие вытаскивали геев из машин, били тех, кто находился на улице.

Шесть человек поступили в сараевскую больницу с травмами головы, наиболее серьезно пострадал гомосексуалист из Дании, сообщает IslamNews со ссылкой на Аль-Арабийа.

«Когда я выходил из академии, меня неожиданно ударили по спине, - рассказал репортерам местный журналист Педья Койович. – Потом подбежали еще три человека и избили меня» .

Прибывшим на место отрядам полиции удалось сдержать протестующих, выкрикивающих «Смерть геям! » и «Аллах Акбар!» .

Опасения, что проведение подобного фестиваля спровоцирует беспорядки и насилие, высказывались уже давно. Представители различных этнических групп заявляли, что гомосексуализм - это болезнь, называя подобное поведение извращением.

Целый месяц исламские СМИ вели кампанию против проведения этого мероприятия во время священного мусульманского месяца Рамадана. Несмотря на это, организаторы фестиваля искусств, кино и семинаров о сексуальных меньшинствах заявляют, что время его проведения было выбрано случайно.

Сараево, где столетиями мирно уживались мусульмане, христиане и иудеи, стало городом с преимущественно мусульманским населением после войны 1992-95 годов.
..."Ответ на их попытку вылезти из гетто и заявить о своих «правах» должен быть максимально жестким. Нет, никто не призывает возвращать статью «за мужеложество» . В своих норах они вольны любые непотребства творить. Вопрос в другом. В том, что гомосексуализм сам по себе есть аномалия, патология, извращение. А гей-активисты (забавная формула) требуют, чтобы он был признан нормой. И никак иначе. Их фронтмэн Алексеев так и заявил в теле-полемике с депутатшей Горячевой, мол, притесняют нас – не дают браки заключать и детей усыновлять. Зачем это им, казалось бы? А вот, исключительно для того, чтобы стереть окончательно грань между нормой и аномалией.
Но содомия нигде и никогда нормой не была. Другой вопрос, что бывали времена и страны, где патологии приобретали массовое распространение. И, тем не менее, даже в растленном Риме времен Империи Гай Светоний Транквилл попрекал в своей «Жизни двенадцати цезарей» «Божественного Юлия» «позором тяжким и несмываемым» - тем, что он «возлег с царем Никомедом» . Бывали, и в ту пору гомосексуальные браки. Нерон, например, оскопил приглянувшегося ему мальчика и официально на нем женился. Но опять-таки, Светоний рассказывает об этом, как о примере глубокой моральной деградации императора. О том, как воспринимается содомия в христианской и исламской цивилизациях и говорить нечего. "....
http:// www.rus-obraz.net/poziciia/367
Spring *****
Лучший ответ
остались в европе люди, и те мусульмане.. . Если бы не был язычником, подумал бы о мусульманстве...
Aigerim Kazbagambetova
Озверели мусульмане
Олег Козак
Саша Иванов продолжайте защищать пидоров!
...ну хоть кто то пидоров от геев отделил
Zuhriddin Karimov
вся беда не в сексуальной ориентации а в том что они повсюду лезут и пытаются популяризовать свои правила. и мусульмане достаточно нетерпимо на это реагируют. другим тоже это ненавистно но молчат по политическим соображениям что тоже непорядочно. так что поделом. если нетрадиционал будет нагло мне пытаться втирать свой образ жизни я тоже ему в рожу плюну. я никого не пыталась перевоспитать или соблазнить не нужно и ко мне лезть. браво босния!