Общество

А что если Америка возглавит ИСЛАМИСТОВ ! Через сколько времени ИСЛАМ завоюет Россию?

Елена Каткова
Исламский (мусульманский) мир за Америкой не пойдет! А вот если Россия (стучу по дереву) станет исламской страной, то весь исламский мир, забыв свои разногласия признает её лидером и объединиться под её знаменем. В этом случае мусульмане развитых стран Америки и Европы свергнут свои правительства (при численности мусульман в этих странах это не проблема) и также присоединятся с остальному объединенному, под флагом России, исламскому миру. Дальше останется использую ядерные потенциалы России и Америки а также кровожадность мусульман расправиться с прочими буддистами и кришнаитами. После этого можно выбирать мировое правительство и устраивать рай на Земле.
Это может показаться бредом, но многие это желают и периодически прощупывают почву по исламизации России.
Диана Рахимова
Лучший ответ
Елена Каткова А кто его спрашивать будет! Если Америка скажет "ВЗЯТЬ" и подкрепет слова деньгами и оружием, России конец!!!
А США больше всего боится, что русские очнутся. Да и поступят как грузины. Тогда и Европе и США наступит хана. Южные народы, которые не слишком заметно растворены по огромной территории России, но и то уженапряжно. Хлынут на маленькие страны Европы. Потому как у них на родине все поделено между силными семьями и родами соотечественников. И эта огромная масса народов хлынет на запад.
Yuliya Gerasimova
с 2012 года. Мусульман в России 70% населения. Это хозяева бизнеса.
Eckhardt Wladimir
Гы-гы, тогда сначала исламисты завоюют америку и от нее мало что останется.
Да с чего? Там других вероисповеданий куда больше.
че? Художник, где т у тя скипидар не плотно пробочкой закупорен.
Iliya Zhalybin
Россию никто и никогда не завоюет.
***светла Ночка*** жиды же завоевали
Александр Иванович Один дебильные вопросы задает.другой хуйню всякую пишет. Жиды у нас всегда завоевывали только правительства,а Россию и русских ни одна тварь не могла до сих пор завоевать,и не завоюет никогда. И,с хуя ли в России 70% мусульман.Тебе это в наркотическом угаре приснилось?
Елена Каткова Жиды умный народ!!! А Россию завоевали ДУРАКИ !!!Вот это беда!!!
никогда, ислам у нас принимает только кавказоиды, Русский человек в здаров уме и при памяти, никогда эту веру не примет
Елена Каткова А кто тебя будет спрашивать? Не хочешь быть муслимом, перережет горло!
Виктория Смольникова А татар и башкир ты видимо уже исключил из состава России?
религия отойдет на второй план
лет 50