Общество
Сможет ли Россия разгромить армию Китая в последнем сражении? Как известно, она будет порядка 200 миллионов человек.
Россия и Китай на мировой арене сейчас партнёры, преследующие схожие экономические и политические интересы, хотя бы поэтому никакой войны не будет
Нет, такую армию они не смогут содержать, не более 5-7 миллионов. А война с Вьетнамом в 80-х показала, что еще те вояки.
да ладно, они уже окупировали ваше пространство. и без войны....
Конечно! Шапками закидаем.
Какие Китайцы вояки - торгаши. Их двухмиллионную армию, вьетнамцы разогнали за три дня...
За мир подпишем им Сибирь и Урал, и это уже решено. Без нас. И разумно, впрочем.
У нас оружие круче. . -сможем!!!
китай и без войны захватит/захватил дальний восток и сибирь, что мы сейчас и наблюдаем.
А зачем громить армию Китая? Что защищать, какую идеологию? Клерикальный шовинизм и восхваление крепостников и монархов? Ну так это противоположно тому, на чем нас воспитывали. Да и вообще всякому здравому смыслу. Вот уж нет. У китайцев красное знамя, диалектический материализм, бурно развивающаяся наука. Не вижу никаких причин против них воевать, даже наоборот, если тут меня, советского пионера, будут всякие Чаплины заставлять перед иконами пол лбом обивать, я китайцев встречу как самых родных освободителей. Вот пусть они придут и реакционеров накажут.
Shemshat Seyitbayewa
Таких уродов надо за яйца вешать...
при чем тут численность армии если есть ядерный хер, "Сатаны"правда нету
Ярослав Петров
У нас ядерных бомб не хватит)
Святой водой сбрызнут и будет то, что стало с армией всея Руси.
Уже сейчас они готовы к войне, а мы.. . мы заранее проиграли. И вряд ли война вообще будет, политики просто продадут сибирь и урал.
Вопрос не в том разделе
Ярослав Петров
Вопрос про Апокалипсис Иоана Богослова. Все нормально.
Если к тому времени в России вообще путевые люди останутся, то может быть. А то с нынешним режимом не больно охота в этом государстве оставаться, не то что за него воевать
У КНР больше шапок.
Ми на них пописяем
Ярослав Петров
Ты до них еще не дойдешь, а уже пописиишь от страха. У безбожников нет мужества.