Общество

У России хватит сил справиться с США или только с Европой?

А зачем расчитывать те силы? Разве эта победа что то даст? Разве станут жить лучше при гипотетической победе над Америкой или Европой те Российские патриоты которые машут ржавой шашкой своего кровавого деда большевика? Только дурак полный, может думать что подобное может принести пользу людям, и очень стыдно что у нас этих дураков по моиму больше чем в Америке многократно.
Alexandr Ckoropadskiy
Лучший ответ
А мы пока не воюем.
Алексей Попюк
Сил-то на всех хватит, вот только кто рискнёт "набычить"?
А зачем? На стоону Европы станет США, на сторону США - Европа. Почему Россию всё время воевать тянет? И кто нас поддержит в случае войны с нормальными цивилизованными государствами - Беларусь? КНДР? Ни одна демократическая страна не будет за нас.. . И У России "хватит сил" только проиграть в такой войне.. . Неужели не жалко мальчишек-солдатиков, чего ради, за чьи интересы их на войну гнать? Я не хочу войны с Западом, наоборот - хочу дружить с этими странами, Так в чьих интересах, чтобы Россия с кем-то там "справлялсь"?..
Минусую за кровожаднось вопроса и неадекватную оценку наших сил.
Россию столько раз пытались победить, но никому этого еще не удавалось, поэтому нас и не любят
мы слишком непредсказуемы
Nurislam Kasimbekov
Наталия Мухина(Демина) Отличный ответ!
Alexandr Ckoropadskiy Россия сама себя только не один раз побеждала убивая свой собственный народ. Как раз не любят потому что мы чертовски предсказуемы и не в лучшую сторону.
НАТО может уничтожить Россию 17 раз.
А Россия НАТО только один, но этого хватит.
Оксана Ушакова
Вы спрашиваете приблизительно следующее - а можно дубинкой танк победить? Как Вы думаете - можно?
Не хватит не на тех не для других чтобы захватить или победить . но вот отбится сможет от обоих + возможны бомбордировки в глубоком тылу неговоря уж о ядерном оружии
Лариса Влаху
и с теми и с другими хватит. у европы нет армии как таковой, так, мелкие слабые отряды у каждой страны. с америкой сложнее, но их тоже уложим, пусть с большими жертвами. китай надо боятся, их дофига, они всех могут взять количеством.
Россия и США обладают таким ядерным потенциалом, что если любая из сторон запустит в противника свою ядерную мощь, то противник успеет зафиксировать анпадение и пока ракеты летят, она успеет запустить свои. Обе страны превратятся в какашку. По этому на данный момент это неактуально.
Короче вы как хотите а я за америку)))
Дима И Светлана Хрячковы Представь себе, я тоже! Но очень не хочется, чтобы нас ставили в условия жёсткого военного выбора. Я за дружбу между Россией, США и Европой. Кто у на всё драться лезет?
Нам настолько все посердцу, что мы кого угодно справим и доведем до полного иступления )))