Общество
Ожидал ли Вл. Вл. Путин в 2000-м, что его будет Россия проклинать через 12 лет его правления?
Будучи "серой лошадкой" в 2000-м он все-равно бы, рано или поздно показал зубки (истинное лицо) , т. к. на самом деле - это серый волк...
Павел Чевычелов
Плохо историю России знаешь. Путину досталась опустошенная кммунистами страна и он многое сделал для ее подъема из развала.
В годы моей юности от имени всего народа обожали говорить мелкие комсомольские функционеры. Уже тогда это выглядело смешно.
Да он Россию спас после 2000 года. Сейчас бы вообще по лесам с ружьями ходили. Бандитизм захлестнул всю страну. А неблагодарность народа - известна с доисторических времен.
это кто это его проклинает?
кучка не допущенных к кормушке что ли?
а ты-то кто сам такой что бы за всю Россию говорить?
лично мне его проклинать просто не зачто
кучка не допущенных к кормушке что ли?
Проклинает тот, кто ни в чем не разбирается, а так, как баран блеет со всем стадом. Никто не говорит, что он не делал ошибок, но как говорят: кто не работает, тот их и не допускает. Но то, что Россия стояла в 2000- м униженная и с протянутой рукой, и Россия сейчас, с которой начали считаться, не понимают только тупые и малолетки, которые не знают 2000 - х, когда бартер, и зарплату выдавали водкой и шинами или что там производства выпускали, которые еще теплились. Сейчас и ГЭс и заводы, мосты строятся и нефтепроводы, которые в короткие сроки сдаются, В армию наконец пошло новое вооружение. Да много чего еще - этого только слепые не видят или скорее не хотят видеть.
Его и тогда и сейчас проклинает 3-% кучка. Так что не привыкать. Собаки лают -караван идет
нет, он тогда идейный был, а сейчас на бабки и власть сел
Оля Жилан
и раньше такой был пока маску не снял
Он как политический деятель не мог этого не предвидеть, оппозиция всегда была есть и будет, но при этом осознанно становился последовательно Президентом, затем премьером, веря в то, очевидно, что сможет принести пользу на этом посту. И это ничего кроме уважения не вызывает. Другое дело, что позиции Единой России-позиции партии которая расчитывает единолично править в стране и именно это вызывает раздражение, как нарушение основ демократии. Хотя каждый подсознательно понимает, что именно правление какой-то одной партии в стране и будет ее самым стабильным временем... А что касается оппозиции, то многим ее идейным лидерам можно напомнить, что неприлично питаться хлебом страны, во многих случаях получаемым из рук власти и тут же поливать грязью как страну, так и власть.. . Удобно, устроились ребята. Лично я идиотизма как в 90-е не хочу, а ведь это был всплеск демократии... 90-е вычеркнули у меня 10 лет жизни, моей жизни, и эти потерянные годы никто не вернет.. . А орать "Хотим перемен" просто вместо того чтобы работать конечно представляется более заманчивым.
Россия проклинает вот таких "пешек" , которые забыли, что было в России до прихода Путина, и что он хорошего сделал. Память у вас всех гнилая.
Не говори за всю Россию. Вы, как дети играющие со спичками на сеновале. А дяденька с безопасного места подзуживает: " Ну, давай, чиркни, будет очень здорово и красиво! " Ну, кто дяденька - это надеюсь понятно. Это все наши доброжелатели за бугром и провокаторы внутри.
за всех то не говори.
они ещё тогда рычали
Это происки американцев!!! Мне кажется не надо поддаваться психозу отдельно взятых личностей!
конечно нет
Проклинает его кучка озабоченных