Общество
Повышение цен за услуги ЖКХ,это и есть та реформа ,которую нам обещал господин Путин?
А вы не забыли как Г.... чев выделил к 2000 году каждой семье отдельную квартиру? Как Е.... ин обещал лечь на рельсы за народ? Вы, самое главное, паспорта не теряйте, на выборах пригодятся...
А я что-то не почувствовала, что там повысилось? Вроде бы, как обычно заплатила. Но у меня счетчики на воду, я за нее плачу копейки.
Нет, это всего лишь элемент реформы. Чтобы получить полное представление о реформе, нужно сюда еще добавить повышение цен на проезд в общественном транспорте, на электроэнергию, на телефон, обесцениваение вкладов в рублях, недоступность ипотеки, а также рост безработицы, беспрецедентное число заболеваний туберкулезом среди российских граждан!:)
С этим повышением - одно слово - "оборзели". Было 1600 - стал 2800. Это только квартплата. А ещё электричество, телефон, интернет, спутниковое телевидение, гараж, консьержка, домофон. У моей знакомой УЖЕ нехватает московской песии на оплату всего этого. А она одна и помочь ей некому. Собирается продать гараж (машиноместо) . При чём здесь кризис?
это еще не все-------лучее впереди
Любая реформа в России -это повышение, сокращение и пр... Так что удивлятся нечему...
А вы только поняли это? Когда начинаются разговоры о том, что мы должны выйти из кризиса более сильными и т. д. , надо понимать, что это возможно только в случае создания принципиально новых инновационных отраслей. Для того чтобы они возникли, нужен спрос. Если у них не было спроса в период благоприятной конъюнктуры, откуда он возникнет сейчас? Наоборот, умирают те немногие инновационные очаги, которые существовали. Спрос на инновационные продукты, отрасли может возникнуть, только если государство его создаст целенаправленным образом за счет бюджета. Поэтому, собственно говоря, так поступают сейчас во всех странах мира. "План Обамы" – это вложение в инфраструктуру, энергетику, науку, образование, здравоохранение. А у нас львиная часть антикризисных средств направлена на проедание в банковском секторе, игру на фондовом рынке и еще всякое, не имеющее никакого отношения к выходу из кризиса.
не, это просто кризис
Нет, ещё и повышение цен на все виды товаров тоже.
Да, надо бюджет партии восстанавливать за наш счет