купить Форды фокусы, Мазды
в чем к нему претензии если не все могут продать свое время за деньги чтобы купить Форды Фокусы и Мазды
а те кто могут покупают БМВ и Ренж Роверы акое кто и Мерседесы S-класса
Общество
Путин дал народу пожить спокойно и сыто и возможность
Просто народ пожил несколько лет без власти коммунистов.
Путин дал или высокие цены на нефть дали?
Нина Хаматова
ты при Брежневе че купил?
Подумай

Анжелика Новожилова
Кто на что учился, как говорится))))
Нина Хаматова
фуфло
Армарид Армарид
Сечин один, а народу много. На всех по 50 копеек получится.
ранее в деревнях тех помещиков, которые говорили "народ, вот через неделю весна... а я такой миздатый! дарю вам свободу весной и летом и по началу осени никуя не делать, пить - гулять и прожигать то, что есть!" садили на кол сразу! несмотря на то, что большую часть года мона было ниче не делать!
воры это еще не весь народ
Главное - другое...
Если совсем кратко, то:
Россия выплатила по внешним долгам сумму около 400 млрд $.
Значительное снижение числа бедных (чьи доходы ниже прожиточного минимума) в 2000 г. - 29%, в 2017 -13% ( В США - 13,5% или более 40 млн чел.)
Снизился уровень безработицы до 5,2% работоспособного населения (во Франции – 9,7%, в Италии – 11,1%, в Испании – 16,4%, в Греции – 21%).
Инфляция уменьшилась с 2000 по 2017 гг. в 8 раз. Пенсии в долларах выросли в 11 раз ( с 20$ до 220$)
По экспорту зерна с 2016 г. Россия опередила США и вышла на 1-е место.
С 2012 года в России рождаемость превышает смертность.
Если в 2000 г. только у 29% российских семей было двое детей, то в 2016 – у 41%. Количество семей с тремя и более детьми выросло с 11 до 19%. С 2016 г. младенческая смертность в России стала меньше, чем в США, Европе и СНГ...
С 2012 г. было создано порядка 800 тыс. мест в детских садах...
По данным Росстата 2017 г. средняя продолжительность жизни в России составила более 72 лет (в 1995 г. - 64,5).
Если совсем кратко, то:
Нина Хаматова
ты лох
пришли мне свой ИНН И Я слелаю так что ты не найдешь Никакую работу нигде
Настенька *
перевожу с русского на русский:
1 - выплатила долги... да другие страны долги списывают (или как сша куй на них забивают)... а наш ванька отдает... это называется ЛОХ!!!
2 - прожиточного минимума"... гыгыгы... даже правительство понимает, что этот показатель до того маразматичен, что 1 мая собираются его пересматривать...
3 - уровень безработицы? да можно ваще как армии "копать отсюда до вечера" - чтоб ты заипался! ваще не будет ее и че?
4 - зерно? ты бедолага бывал на российских заброшеных просторах? еще бы сказал, мол рф больше всех пердежа продает... нашел тоже мне показатель экспорта... айфоны слабо экспортировать? тока грязь под ногтями?
5 - демография - ?так это сам ваш пахан говорил, что все это лажа и нада чейта срочно делать...