Общество

Правда что США правят евреи на 90 процентов ?

В России на 100 процентов
Kate
Лучший ответ
Да как сказать.. . Процент-то никто не высчитывал, я думаю.
Вот что известно:
"Администрация Обамы официально признала “еврейский заговор”
Как сообщила газета “Washington Post”, 21 мая 2013 года на официальном приеме, организованном Национальным комитетом Демократической партии США для “Jewish American Heritage Month” (месячник чествования заслуженных американских евреев) , вице-президент США Байден произнес речь, в которой признал исключительную роль евреев в том, что идея однополых браков (“gay marriage”) была законодательно признана в некоторых штатах Америки.
Кроме этого он заявил, что “85% всех изменений, происшедших за последнее время в Голливуде и в общественных средствах массовой информации, стали возможными только потому, что эти отрасли возглавляют евреи… влияние которых огромно… поистине огромно".
Власть в США находится в руках англо-саксов, а деньги, в основном, у евреев.
Анна Кузьменко
В Америке правит власть 47%, власть "халявы". т. е. мусульмане. Работают белые, и из своих налогов кормят всю эту ораву. В России правит государственный антисемитизм. В связи с подписанием соглашения в Женеве с Ираном вспомнил аналогию в истории: Чемберлена в 1938 году и пакт о ненападении между Молотовым и Рибентропом. . И там и там это был путь к войне. И какое мне дело после этого до евреев? Если любителей обманываться пруд пруди.
Татьяна Семина
Там на все 100.
Кристина Шкляр
Они говорят "оцем поцем 28". Видимо, это о процентах. (А, я поняла: это о процентах в банке)
Ekaterina S
Ты не поверишь, но в США за такой вопрос можно срок получить. Они там не делят людей по национальности, по цвету кожи, по религии. Учатся на своих и чужих ошибках. Это наверно, потому что тупые. )))
Baksa Мизам
Это ви, Мойша, да?. . Таки ви пргавите нами?.))
Rustam Xalilovich
..Ну и что? В России на все сто правление пейсатых.. Даже в Израиле такого нет. .
Так что Россия самая еврейская страна..
Библию (Тору, Ветхий Завет) прочитай. Давай другим народам в долг под процент и господствуй над ними.
Dmitriy Stroev
когда у нас за такие вопросы сроки получали весь мир выл что у нас нет свободы слова!
Нет, их меньше, но хватает.
В России ДА, конечно, правят на 100% , в любой сфере, посмотри фамилии руководства и кто на выгодных местах (свои-же, приведенные....)