Общество
почему русские ненавидят американцев и в то же время стараются понравится им?
У нас с ними "любовь в дёсна" точнее не у нас простых людей обывателей, мы по пёсики цепные (как скажут так основа и затявкает) , а у правительства нашего! любят друг друга любить, как насильственно, так и полюбовно :)
Ага.. . А Вы холодную войну не помните? ? Неизвестно еще кто кому хотел понравиться....
Я как-то совершенно не встречал, чтобы русские старались понравиться американцам! Может быть вы это говорите на примере собственного поведения?:)
А кто это старается понравится?
а мы садисты и надемся что они мозахисты (((((
шутка
Что-то я не встречал таких. кто понравитьсмя хочет. И, кстати, о ненависти к пиндосам. Даже ближайшие соседи - канадцы их, мягко говоря, недолюбливают.
уточните, в чем это проявляется...
Не надо обобщать себя со всеми.
С чего Вы взяли, что русские ненавидят американцев? И стараются понравиться им? Американский народ достоин уважения, и правительство США заботится о своем народе.
Денис, вы ошибаетесь .
Я наверно из тех, кто хочет не уничтожить врага, а сделать его другом, союзником. Ведь в Америке живут такие же люди как и везде с чего нам ссорится? Это все политики темнят, да вертят, ради собственнй выгоды, разве не так?
Самый Клёвый Парень
не могу не согласиться!
.Ненавидят американцев не все русские... Большинству откровенно начихать на политику-своих проблем хватает
насчет понравится... Человеческие ценности одни и те же надо просто соблюдать права человека
Странная мысль. Лично мне они фиолетово.
я живу в Минске но судя по вопросу мне кажется это какой то их хитрый план в глаза вы хорошие а за глаза друг друга хаят
Наверное, я думаю так, что это все-таки преувеличено, что мы ненавидим американцев!! ! Если провести опрос, то каждый скажет, что ему все-равно: американец, француз или японец.... Америка- сильная держава, весь мир старается равняться именно на Америку. Потому что именно Америка - одно государство из первых, . которое стало правовым государством! А каждая страна хочет быть первым в рейтинге во всех всех сферах, будь в вооружении, правовом статусе, уровню жизни, образования, медицины и так далее.. . Об этом много можно говорить, но боюсь это уже будет не интересно....