Общество

Ну вот почему мы-советский (ок российский) народ ТАК любим хаять Американцев сравнивая их с русскими?

Что мол и люди они плохие и то и сё...а ничего плохого кроме Ирака им приписать-то и не можем...да и то..это ж не рядовой обыватель решал...или хают только те, кто ничего не знает про среднестатистическую жизнь обычных американцев? про их обычаи, их взаимоотношения среди людей?
Vladimir St`uk
Потому что у нас низкая образованность населения.
Потому что у нас так принято кого-то ругать.
Потому что так сложилось со времен холодной войны.
Mis Oksi
Лучший ответ
Почему-же многие очень даже любят американцев и стремятся уехать в Америку ...что до меня то я Европу люблю а к Америке равнодушна, не трогает она меня и их уровень жизни и макдональсы и улыбки и фильмы !!
Samir Kuliyev
Vladimir St`uk а разве что-то есть плохого в улыбках:)? по-моему у нас даже как минимум 2 песенки есть про улыбки и про то как они сделают жизнь светлее....
Мы всех с собой сравниваем. Мы хотим быть самими лучшими и гордиться и ничего для этого не делать. Этот просто-обосрал соседа и ты лучший.
Самат Бектенов
Я их всегда терпеть не мог.

Это в молодости такие КИДЫ были Клубы интернациональной дружбы, так гаже американцев никогда никого не видел. Даже англичане поприличнее. Почти все приезжавшие янки - напыщенные самовлюбленные идиоты.
Aziz Aminov
Vladimir St`uk а кто сказал что человек не должен себя любить? если ты себя неправильно несешь...не значит что и другие так должны! может им есть чем гордиться?!
Алексей Егоров Ужас!! ты пять классов то хоть закончил??
когда говорят о какой то стране, то имеют в виду её правительство, Как правило народ и правительство это разные люди, живущие по разным законам и думающих по разному. Мы любим украинце, грузин, американцев. Скорее плохо относимся к Сааку, ющю и Бушу...
Татьяна Балде
Vladimir St`uk no ved zdes davno uzhe ne BUSH!!!:):):):):):)
Абсолютно нормальные люди.
Потому, что они хотят нас заставить жить по своим правилам, убеждая, что мы мудаки, а они соль земли.
Адик Шенбек
Vladimir St`uk тебя конкретно КТО пытается заставить? или может ты не пользуешся интернетом,компьюторами и еще много чем, изобретенным и развитым в Америке? зачем ты лукавишь?
Почему же только мы, вы будете удивлены, но в большинстве стран американцев в лучшем случае не любят
Е*
Ербол ********
Vladimir St`uk а по-моему лучших МАЛО кто вообще любит...им завидуют...
потому, что мы же должны быть чем-то их лучше, у них зп выше, срок жизни выше, медицина выше, а ругая мы как бы понижаем все это, и значит совсем их не хуже
у нас такой минталитет, все плохое из-за кого то, хотя сами еще те!
Misha Sivashinski