Общество
почему американцы нам завидуют?
желаемое за действительное!!!!
у них просто Москвы нет
живу в своем 3 этажном доме, имею 2новые машины (внедорожник для зимы, конвертобол для лета) и завидую, завидую русским сутки напролет... Да у нас половина населения считает, что Россия, ето сугробы, медведи, водка и Путин на 3 месте в журнале Форбс.
Так Вы б у них и спросили. Им виднее.
В чем именно?
да ничё они не завидуют
Да они всем завидуют и от зависти и лезут во все страны.
Кто сказал?
Это тебе наше правительство сказало ?
Каринэ Манукян
ага, мечтают свои Ford F-150 5,4 литра поменять на жигули 2101 1,4 литра.
Большинство простых американцев имеют весьма смутное представление о России.
вы ничего не путаете?
всегда мечтали чтобы жить как в Америке !
домечтались, теперь там так же плохо как и у нас!
Потому что у них нет таких красивых женщин, как наши!!!!
Было бы чему завидовать. Это русские американцам завидуют. В России вообще зависть одно из самых развитых чувств в народе. Улучшть свою жизнь не хотят ( ленивые) , а то что кто-то лучше живёт покоя не даёт. Вот и придумывают разные небылицы про американцев. А себя называют духовными.
потому что как мы не могут
Вы лично много американцев видели?
ТАК КТО вам об этом сказал?
Это так сказало первый кремлевский брехунец ?
Не слушай его. Американцам некому завидовать. С их высоким качеством и уровнем жизни.
Сергей Кобушко
Их квартиры в многоэтажных домах ничем не отличаются от наших хрущевок. Скажем так - евро-хрущевки. Не надо кидать в меня тухлые яйца! Вы там были? Вы там жили? Нет? Тогда послушайте человека, который там жил! Потолков выше 2,70 я просто не видел! Нету таких! Стены из гипсокартона. Да не вру я! Кирпич? Декоративный кирпич на фасаде - остальное картон! Высотки? Хорошо, в высотках несущие стены из бетона и стали - думаете лучше? Тем более, внутренние стены все равно из картона. Ладно, про звукоизоляцию ниже. Я когда в их девятиэтажках побывал – впал в состояние шока. Один вход, пара лифтов и от них здоровенные коридоры по всему зданию… идешь по коридору, а там как в гостинице - по обеим сторонам сотни дверей.
Делать им больше делать нечего, как только завидовать. Они о вас и не знают, да и знать особо не хотят. Кто вам такую чушь навеял?
Русским всегда все завидовали... и по сей день завидуют, а про американцев молчу вообще, у нас с ними всегда были "игры на перегонки"...но мы то РОССИЯ поэтому мы всегда впереди, из-за этого все нам завидуют
потому, что Россия занимает ПЕРВОЕ место по многим категориям, например:
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения
1 место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей
1 место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака
1 место в мире по числу детей брошенных родителями
1 место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
1 место в мире по объемам торговли людьми
1 место в мире по количеству абортов и материнской смертности
1 место в мире по объёму продаж крепкого алкоголя
1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
1 место в мире по темпам роста табакокурения
1 место в мире по числу курящих детей
1 место в мире по темпам прироста ВИЧ инфицированных
1 место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня)
1 место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
1 место в мире по количеству ДТП
1 место в мире по импорту китайских автомобилей
1 место в мире по импорту мяса кенгуру из Австралии
1 место в мире по физическому объему экспорта необработанных алмазов
1 место в мире по разведанным запасам серебра
1 место в мире по числу курящих детей
1 место в мире по количеству ДТП
Потому, что мы РУССКИЕ!!!
Потому что пить не умееют
Мал того у нас самый большой запас практически всего !! Даже знаний
да уж, ..большинство американцев имеют смутное представление о России.. ,
Если бы знали, то обязательно выступили в защиту нашего народа .
Сергей Севастьянов
ну-ну... в защиту))))))) они уже в Ирак миротворцев своих пустили .