Кизяков его выжил чтобы его женушка могла рассказывать о детках. Писали где-то.
Соведущий популярной программы «Пока все дома» ищет работу за границей
Одна из самых древних телепередач «Пока все дома» потеряла популярнейшую рубрику «Оч. умелые ручки» , точнее, ее ведущего Андрея Бахметьева. Он пропал без вести с телевидения. Ходят слухи, что виноват его партнер по программе, Тимур Кизяков, который дал возможность развернуться собственной жене с рубрикой «У вас будет ребенок» , пишет ua.all.biz .
Андрей проработал на телевидении 18 лет. Он учил, как из ненужных вещей делать нужные, потому не удивительно, что его исчезновение вызвало негодование зрителей. На форуме «Первого канала» появились гневные письма: «Кизяков выжил Бахметьева! » С уходом изобретателя увеличился хронометраж рубрики о детях-сиротах. Но при этом она потеряла шарм и юмор, который привносил Андрей.
О своем уходе Андрей никому ничего не сказал. Дозвониться до него невозможно - бывший ведущий на телефонные звонки не отвечает. «Андрей ушел с телевидения без скандала. А сейчас его нет в России, он уехал по делам в Китай» , - сообщила его родственница.
Бахметьев уже несколько лет производит обучающие школьные пособия. Его электронные конструкторы, говорящие плакаты и ручки помогают детям осваивать школьную программу. В России его труд не оценили, а в Китае он нашел партнеров по бизнесу и успешно выпускает свои умные игрушки.
Общество
Кто знает, почему в ТВ передаче "Пока все дома" больше не показывают "очумелых ручек"? Куда делся гл. очумелец Бахметьев
Он теперь в Сколково.. . перешел на нанотехнологии.. . )))
Уступил место детям из детдома.
выгнал его кизяков, жену вставил
очумел совсем лечится
Старый стал, больше ничего ему на ум не идёт.
очумел
может у него бутылки пластиковые кончились, пошёл пополнять запас?
Идеи закончились...))))
Думаю денег отдолжил у Тимура.
Иван Ургант на Андрея Бахметьева и его семью пародию сделал. Обидел человека. Мне кажется, в этом всё дело. Сволочь он (Ургант), всё высмеять готов на потребу дубиноголовым.
если действительно Бахметьева убрали, чтобы больше времени досталось детям-сиротам, это прекрасно. И Кизяков правильно это сделал. потому что их тупые приспособления из пластиковых бутылок задолбали уже. это российское: голь на выдумку хитра, уже достало. Пора выпускать настоящие качественные вещи из хороших материалов.
Марат Якупов
Про деток9конфеток у нас и вдругих пердачах много трассказавыют пиар благородства только усыновлять теже самые кизяковы не станут А до таланта и мастерству нам всем далеко таких как Бахметьев единицы вот поэтому его тутхе оценили талантливые китайцы
Была такая добрая, милая, передача вел ее воспитанный, умный .молодой человек- . У нас в телевидении нет места таким передачам! Зато процветает пошлость и педарастия! Они его и выжили! Разве жиду выгодно держать русского, порядочного, честного ведущего, пусть жиды развращают нашу молодежь!