Общество
Почему в ТВ-передачах "Суд времени"всегда с разгромным счётом "побеждает" демагог Кургинян?
Вот поэтому у такой России с на 96% зомбированным и обыдленным населением и нет будущего!
Happy Girl
Вы входите в эти 96%, любезный?
Просто высокообразованные, умные и жутко правильные Млечин со Сванидзей своим тупым, глупым враньем уже всех достали.
Побеждает не он. Побеждает СМС - голосование, которое показывает какую ересь несет господин Млечин..
То что он демагог это спорный вопрос.... Я бы скорее демагогом назвал Млечина, он очень не выигрышно смотрится, то ли за свои ухмылки глупые, то ли из-за пидарастического голоса....
смотришь чер те че. А иные там курносики - пророки?
я воще не понимаю... смысл этой передачи: все плохие.. одни русские хорошие. хотя конечно. если верить только в back in the future...можно даже придумать байку о том.. что мол русские никогда ни скем не воевали и воще самый дружелюбный по отношению к другим народность... при такой то территории... можно и воще мллодым людям в армию и не идти... видимо.. смысл именно в этом.. особенно отрадно... что только личности во всех грехах и виноваты.. а простой народ как всегда за их спиной посидит и помолчит.
Это печально.. . Но и спор идёт между малоадекватными идеологическими схемами, вот и побеждает наиболее демагогическая.
А он не чего плохого не говорит. Хорошие из прошлого в настоящие и осмыслить историю а не обсирать