Общество

Почему на ТВ-передачи всегда приглашют VIP гостей(полииков, депутатов, миснистров) и никогда не приглашают людей из наро

потому что это так называемая демократия)) ) людям из народа не суждено пробиться на ТВ-передачи, только если в криминальные хроники и т. п.
всем интересно, как живут эти самые вип гости, чем занимаются и как они добились такого статуса.. . всегда же лучше послушать, лёжа на диване, и говорить, я тоже так смогу, чем встать и самому попробовать добиться чего-то в этой жизни.. . таковы люди...
Тамара Новикова
Лучший ответ
а кто будет говорить:
что у нас борятся,
что поднимаеся,
что испоняются...
Серый Кучеев
потому что людям из народа вход с оружием строго запрещен, а его оставить при входе не где, вот и не впускают
Viktoria Rubtsova
Хотят показать как они заодно с народом, что им не чужды проблемы народные, что они решают всё и вся
Опасаются башмакометания!
Люди публичные умеют вести себя перед камерами, а простого человека может и заступорить. Нужно время, чтоб он привык к свету, камерам и начал что-либо внятно говорить.
Катерина Ж
народ правду скажет
Sabira Ibraeva
чтобы поднять рейтинг программы) кому нужен простой народ! всем подавай вип-персон
Дмитрий Косяков Да, нет, надоели уже эти вип
Потому что политики и т. п, говорят или неправду или очень обтекаемо, а человек из народа, может рубануть правду-матку в прямом эфире. А т. к, наши СМИ находятся под контролем государства, то кому охота работу терять.
Мария правду сказала да чтоб поднять рейтинг какой либо программы ТВ, сама не смотрю эти передачи с Депутатами и с политиками, они надоели БЕСЯТ! =)Ну просто понимаешь они образованные люди а простых людей с народа или с какой любо деревни не когда не приглосят в такую передачу=(((((((((((
Они там всякие расчёты делают короч незнаю, лучшеб побольше весёлых передач сделали а не таких больно строгих! До-встречи))))) =)))))))я конечно понимаю что ты нечего непонял от моего ответа, я просто приняла участите)))))) Пока).