Общество

Чем закончилась товарищеская встреча под Дебальцево? Слышал наши победили с разгромным счетом!

Захарченко, главному нападающему, прострелили пятку. Порошенко на скамье запасных пока. Два раунда в пользу красных, но есть еще один третий. Идет беседа на эту тему. Тренеры совещаются.
Григорий Тютюньков
Лучший ответ
Шойгу подготавливал скорый визит в эти страны президента Путина, когда и будут подписаны громкие договоры. Стало известно, что в Никарагуа заключено межправительственное соглашение об упрощенном порядке захода кораблей ВМФ в порты, а также договор о подготовке военных специалистов в вузах России. Венесуэла предложила для захода российских кораблей свои "дружественные порты", организацию совместных учений, в том числе стрельб системами залпового огня, и обмен слушателями военных вузов. Не исключено, что в стране побывают и самолеты ВВС России.

На встрече с кубинским лидером Раулем Кастро в Гаване Шойгу заявил, что "отношения в военной сфере конструктивно развиваются и что Россия "признательна кубинской стороне за прием, оказываемый российским военным кораблям и судам во время захода в порт Гаваны". Речь идет в том числе о корабле радиоэлектронной разведки "Виктор Леонов", который по данным американских СМИ, "гостил" на Кубе в январе этого года и пару раз в 2014 году.

На Кубе тоже была достигнута договоренность по обучению кубинских специалистов в России. Это очень важный момент, он означает техническую и ментальную привязку вооруженных сил Кубы, Никарагуа и Венесуэлы к России. Это возвращение к советской системе союзнического военного сотрудничества.
Сергей Сабитов
переломом
Виктор Горюнов
Укроп повял, пожухли помидоры...
Сэм Фартовый
Конечно, против безоружных легко воевать.
Евгений Соколов Войска Киева безоружны?
пока ведется подсчет голов
Iveta Mockute
Евгений Соколов 3500 положено живой силы... Может хватит?
Называть войну "товарищеской встречей" это уже не юмор, это сволочизм.
Евгений Соколов А вы послушайте Петра Кровавого, я так понял там не война, а спортивные ристалища
Да и в украинских картах зачёркивают букву Д.
Юлия
поторшенко ведь говорил ПЛАЦСДАЛ в дебальцеве . договорной матч .надо будит переигрывать под харьковым или под кыёвом
Еще пенальти под попу будут!