Общество
А Вы как считаете, случайные встречи и знакомства в нашей жизни не случайны? они для чего то появились же ведь?или нет?
а я - фаталистка. Все уже давно написано про нашу жизнь. Все что нам кажется случайным или не случайным - уже давно запрограммированно. Даже то, что кто-нибудь сейчас ошибется в клавише на клаве, сотрет ошибку и нажмет правильно.
все, что с нами происходит не случайно... вот заметьте.. вам не приятен человек, как только в душе вы отпустили ситуацию, он исчезает из вашей жизни.... ничего случайного не бывает.. все нас чему нибудь учит
Случайного в жизни ничего нет.
Как раз случайны и 90% из них лишние и ненужные!
Я считаю, что в нашей жизни случайностей с избытком, но они не являются той развилкой, с которой начинается новый путь. Все мои знакомства, возникшие в результате случайных встреч со временем заглохли. На мою жизнь жти несколько случайных знакомств никакого влияния не оказали: я не стала ни добрее, ни злее, я не переменила точку зрения, не приобрела от случайных знакомых новых навыков и умений. Просто когда на небольшой территории селится слишком много людей, случайностей не избежать.
Все в жизни построено на случаях Человек шёл по улице кирпич бах по башке, попал в больницу закрутил с медсестрой, появился ребёнок...
я стараюсь быть осторожным в выборе собеседников.. .
чтоб эта случайная встреча не оказалась опасной для моей семьи
всякое бывает
Все в нашей жизни не случайно. Все что происходит с нами - учит нас и подготавливает к предстоящему. Просто мы об этом не задумываемся и обращаем внимание. А вы попробуйте проанализировать хоть немного свою жизнь.
по большому счету все наши встречи и знакомства случайны. кто знает мимо чего мы прошли и что упустили
Череда разных событий в жизни приводит к встрече.