Общество
с Наступающим Днём Влюблённых ВСЕХ!!!!будте счастливы.:-)))))))
хоть большенство и считают, что День Св. Валентина- не наш праздник, вам ведь приятно получить поздравления????

спасибо! тем более от таких женщин !
Владимир Плахин
симпотичный ЛЬСТЕЦ.:-))))))))))))
Спасибо, действительно это очень приятно....)))
На Х. ин скора поздравят.
О чём речь! Конечно, очень приятно!! ! Всем Доброго Дня!
Нет! Не приятно!
НЕ НАШ ЭТО ПРАЗДНИК!
Он навязан нам также, как и хеллоуин.
Разве этот святой, святой в России?
В России днем влюбленных является День Св. Пётра и Февроньи!
«Всероссийский день семьи, любви и верности» отмечается 8 июля, когда остановились в один день два преданных друг-другу сердца (Петра и Февронии) , показав всей своей земной жизнью, что такое семья, любовь и верность.
И вообще, создается ощущение, что этот "праздник" пролоббирован цветочной мафией и продавцами открыток!. .
Какую только херь не хотят нам впарить!
Уроды! Пусть празднуют у себя! Мы то при чем ?
Млять, скоро курбан-байрам пропагандировать и навязывать в открытую начнут, а за ним и Пурим!
Идет повсеместное вытравливание всего русского, славянского.. .
Когда люди проснутся? Когда оглянутся вокруг и УВИДЯТ?
НЕ НАШ ЭТО ПРАЗДНИК!
Он навязан нам также, как и хеллоуин.
Разве этот святой, святой в России?
Какую только херь не хотят нам впарить!
Talgat Zhumagaliev
Респект мой друг!!!!
Андрей Каверин
Хорошо сказала,но 99% даю,что ЛО отдадут или друзьям своим или согласным с вопрошающей!
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мне не приятно, а как-то стыдно, что русские празднуют католические праздники.
Католики почему-то Троицу не празднуют, березовые ветки в дом не тащат!
Нет не приятно, даже не знаю, что отвечать на поздравления и куда деть этот дурацкий сувенир.
Владимир Плахин
отдайте вредным соседям.:-)))) смотри и подружитесь!!!!
Хелувин тоже не наш, кока-кола пойло для идиотов, Санта вапче отстой, продались америкотам как дешёвки!! ! Я вот не приемлю ничего подобного и вас призываю!
А давайте праздновать наши праздники!!!!
пофигу как то,