У нас тоже были публичные порки и отрубание голов... В 19 Веке. А сейчас у нас давно этого нет. Хотя я бы голосовал ЗА, если бы предложение было такое.
Вот недавно пьяный заходит в магазин, матерится, толкает женщин и ведет себя как чмо последнее. Мне кажется, что привязать его к столбу, да всыпать 40 плетей. Было бы здорово.
Недавно на меня у табачного киоска пьяный напал, матерился и пытался отобрать деньги. Пришлось успокоить его. Всыпать бы ему 40 плетей, его бы это лучше успокоило.
Проблема ведь в том, что ты дал тумаков козлу, но он не поймет и будет продолжать вредить в другом месте. А если женщина? А если ребенок? А если кто-то, кто не сможет себя защитить? Ну ты отбился, а как же другие?
По-этому Правительство должно следить за порядком. И таких вот дурачков надо воспитывать. Буянов. Я не хочу, чтобы моя страна превратилась во вторую Америку, где граждане ходят с Магнумом 35 кабибра в кармане. Для самозащиты.
Давайте уже вернем часть законов Нашего Великого Прошлого!
Общество
Как Вы считаете, стоило бы вернуть часть законов Нашего Великого Прошлого? Например публичные порки?
Хорошая мысль.
Прям и не знаю.. . Где вот судья приговорил семью воров ходить по городу с табличкой "Я вор"? Мне понравилось. А порки...
прошлое россии было всяким . только великим оно небыло. нет ничего великого в рабовладельчестве.
а порка - да . пожалуй правильно, но только как в сингапуре-т. е. она должна включать воспитательную программу, разработаную психологами.
в сингапуре почтинет преступников. а в россии они были не смотря на публичные позорные порки.
в казачьих станицах уже при людно нагайками"всыпают горячего",например-за пьянство. Дешево, сердито и эффективно...
да-да только во первых количество заслуживающих порки будет гораздо больше чем исполнителей этой порки, и даже придется пороть по очереди-сначала я тебя, потом ты меня
Я бы с удовольствием таскал бы Стечкина в кармане да ещё и с глушителем... от нашего Правительства защищаться.
Порой без этого не обойтись, но нет прав на это, а самосуд юристы осуждают-они же без работы останутся.
а меня родаки порют и мне все равно пофиг))
Зачем-же так в прошлое скатываться, пора и остановиться, и вперёд шагать.
я и за смертную казнь и за порку и за отрубание рук и голав!!!! потому что развилось педофилов, насильников, карманников и еще всякой шняги!!!! а если бы казнили публично то уже этим уродам не повадно было б!!!
Aнета Кацарова
Не каждый мудак полезет в залупу,зная что у тебя ствол.А за детей я любого на фарш пущу и руками.
и дуэли вернуть..
Алтын Кенжебаева
В дуэли побеждает не тот, кто прав, а тот, кто более искушён в стрельбе и искусстве интриги...