Общество

Как вы считаете стоит ли вернуть смертную казнь обоснуйте почему?

нет, мы не имеем право отбирать жизнь у кого-то
Ольга Наумова
Лучший ответ
Моему знакомому подбросили наркоту - хотели просто с дороги убрать.. . если вернётся закон, больше подобных подстав будет.. . сейчас полно охотников за жильём: запал на кого-то, видео смастерил, адвокатов купил и всё - нет человека: прав тот у кого больше денег, а подобная мера только усугубит криминальную ситуацию: тогда неугодных людей станет убирать ещё проще. Те кто совершают терракты - итак смертники зомби они казни не будут бояться, педофилы - психи, им тоже всё нипочём...
нехер было вообще отменять, либерасты херовы
Нет.
1. В случае ошибки реабилитировать человека нельзя.
2. Нужна не смертная казнь, а такие условия в спецтюрьме, чтобы преступник там каждый день умирал.
Доверять продажным судам право выносить смертный приговор -
есть ли больший идиотизм?...
у нас азиатская страна, и управляться должна азиатскими методами!
Олег Прикалаб
Бандюки и воры уже оборзели, страх потеряли. А была бы смертная казнь - призадумались бы.
думаю нет, может столько невинных пострадать...
Смертная казнь в современном обществе совершенно неприемлема. Нет не какой гарантии справдливости и безошибочности судебных решений и приговоров.
я думаю что можно обойтись без смертной казни, но условия должны быть другими, а то они на пожизненном как на курорте, а хотелось бы что бы они выли суки!! и жили на то что сами наработали, а не на мои налоги!!!