Общество
Может стоит снова ввести телесные наказания, публичная порка к примеру?
Сегодня ночью у нас во дворе разбили стекла у трех машин и вытащили приемники. Эти выродки уверены что за такую мелочь их и искать не будут, и даже если найдут то срок будет скорее всего условный. А вот если бы таких пороли и пороли публично и так что бы неделю встать не мог это было бы действенным наказанием, и как говорят дешево и сердито. Наш гуманизм доводит порой до абсурда
Увы, что бы мы тут не писали, ничего от этого не измениться
Оксана Немцева
А жаль могли бы и прислушиваться к гласу народа
Смысла нет. В Китае казнят, порют-толку нет.
Оксана Немцева
но не в таких количествах это же понятно
Отправить их работать пока не заработают на компенсацию людям.
Убирать биотуалеты.
Сейчас нельзя. Народ пошёл слишком хлипкий. Его тронь, он и развалится. Только правовая защита!
Стоит. И смертную казнь вернуть. Достали.
Я за! Согласна что слишком гуманны у нас законы, надо ужесточить, иначе порядка не будет никогда!
Я двумя руками ЗА публичные наказания, но, думаю, при современной распущенности населения это уже навряд ли поможет.... Так что защити себя сам, как говорят на курсах по самообороне...
Пороть то конечно можно, можно как в Китае растреливать принародно. .
Вот только от какой такой "прекрасной" жизни эти "выродки" бьют стёкла в машинах и воруют магнитофоны??? ?
P.S. Я не оправдываю воровство, но прежде чем когото пороть, надо хотя бы жить в достаточной стране, где действительно такая выходка была бы на грани ЧП на уровне, хотя бы города...
Оксана Немцева
да этих уже не переделать, и даже если будет все хорошо. это же не нормальные парни делают, это алкаши и наркоманы. Я лично убежден что при желании можно жить и работать. Но им же не просто хочется хорошо жить им надо все и без особых усилий
А пороть в смысле пороть розгами или ПОРОТЬ по немецки с оттягом, так чтоб не только задница но и дырка в заднице горела????
Идея не плохая
хмм. . знаешь, если так рассуждать то можно додуматься до возвращения смертной казни через повешение на главной площади!
помоему 15 суток за хулиганство и годик другой за кражу и порчу имущества, этого вполне достаточно для таких выродков.
Эдгар Элларян
Ну и чё? Сейчас столько всякой мрази, что впору и смертную казнь ввести...
Оксана Немцева
да не боятся они ничего, и смертную казнь вполне можно либерализм приводит к безнаказанности , чихать они хотели на 15 суток и даже на 2-3- года срок, тем более что полностью его никто не досиживают