Общество

Кто за то , что бы ввести телесные наказания в школах ?

Я был бы однозначно - ЗА! И лучше - что бы они были публичными - очень знаете ли, хорошо отучает от "шаловливых мылишек"...
Светлана
Лучший ответ
Ежели за малграмотность - готовьтесь. ЧТОБЫ родной язык изучали.
категорически против рукоприкладства. оно лишь подчёркивает несостоятельность педагогов и родителей
В исключительных случаях не повредило бы.
Но тогда всех учителей пересажают, свалят на них вину за детские суициды. И так сваливают.
Родителей отстегать бы. Тех, что пьянствуют и детей забросили. А то школа всегда крайняя получается.
Елена Рогозина
Давно пора
Айка Гера
сам понимаешь что ты задал глупый вопрос?
Elena Ulanova
Сергей Тришин Зато сколько ответов
Я - против. Считаю, что побить своего ребенка я и сама могу. А чужие люди не имеют право его трогать.
Юрий Волошин
И кто тогда там работать будет, если еще и учителей наказывать станут?
A*
A.s ****
конечно наказывать, и не только учеников
Юрий Ступаков
родители дома пускай наказывают.... причём тут школа.. .

своего ребёнка никому не позволю обижать... даже учителям с большим стажем
Оленька
Сергей Тришин Родителям то же всыпать за компанию
Как педагог с большим стажем я - за! Но только в исключительных случаях.
их розгами, они пистолетом. Не то время...
Alexandr Zubrovsky
категорически, ни за что.
Игорь Ваганов
давно пора и не только школьников надо наказать надо и родителей пиндулей дать
Пусть только попробуют прикоснуться к моему ребенку- руки поотрываю и ноги тоже, вон уже пишут ПИДАГОГИ с БОЛЬШИИИИИИМ стажем, да мол давайте, этим кретинкам только волю дай наши дети будут домой с синяками ходить постоянно. Эта тема даже не обсуждается уважаемые пидагоги, иногда так и хочется сказать валите ка из школ, те кто детей ненавидит, этим делом должны заниматься люди у которых есть призвание, таким учителям, лично я низко кланяюсь и благодарю за воспитание наших детей. Дай вам бог здоровья.
Иван Кицель
иногда это просто необходимо.. . прям взять и врезать.... куча мелких тварей
я, но только все в меру! потому что некоторые дети вообще уже хамят и дерзят учителям
Хаджи Алиев
Лучше ввести уголовную ответственность для малолетних и не церемониться.