Общество
Поддерживаете ли вы идею, за телесные наказания в школах? Молодежь бурная сейчас и хамская, учителя не могут больше терпеть
Да, некоторым не помешало бы. Да и девкам тоже надо бы.
в школах нет! дома можно! НО не нужно! надо прививать детям уважение!
а с учителями бездарными чего делать?.. предлагаю сажать на кол...
раньше в классах розги стояли, а в мое время учителя могли стукнуть и линейкой и указкой и просто кулаком - польза была - мы выросли с понятиями о добре и зле, о том, что старших надо уважать, про сегодняшнее поколение этого не скажешь.
Если моего сына обидит учитель, то я накажу всю школу
У нормальных учителей редко возникают нерешаемые проблемы с детьми, больше - с родителями. Их и лупить?
обязательно нужно ввести
Сдается мне что те же учителя потом за батоном вечером выйти не смогут. Все те телесные наказания, что они выдали днем им вечером вернутся сторицей.
Да и стоит вспомнить, что в России революцию устроили, буржуев расстреляли и церкви повзрывали те самые люди, которых в детстве в школах пороли и учили закону Божьему.
нет. Пусть дома воспитывают. Некоторые родители так и говорят клас. рукам, можете давать подзатыльники и тп. А потом разбери, по делу или без дела и разрешал ли родитель.
Я представил свою бывшую физкультурницу, в латексе и с плёткой... .
ДА ДА ДА да!!)))
надо за плохое поведение отчислять из школы и пусть неучем ходит
Уважение уважением, но пороть тоже надо. Не всех, конечно, но многие иначе не поймут. Кроме того, надо объяснить им, что достойно уважения, а что нет. Ну и относиться к ним самим с уважением, когда они себя ведут нормально. Тогда и они будут отвечать тем же, вот тогда телесные наказания и нужны не будут. Они ведь почему такие, не уважают ничего и никого? Потому, что к ним самим с детства отношение такое же. И тут уже претензия не к детям, а к родителям, что не относились должным образом, не учили и не показывали собственным примером.