Общество

Поддерживаете ли вы идею, за телесные наказания в школах? Молодежь бурная сейчас и хамская, учителя не могут больше терпеть

Да, некоторым не помешало бы. Да и девкам тоже надо бы.
Denis Leven
Лучший ответ
в школах нет! дома можно! НО не нужно! надо прививать детям уважение!
Денис Куценко
а с учителями бездарными чего делать?.. предлагаю сажать на кол...
Наталья Н
раньше в классах розги стояли, а в мое время учителя могли стукнуть и линейкой и указкой и просто кулаком - польза была - мы выросли с понятиями о добре и зле, о том, что старших надо уважать, про сегодняшнее поколение этого не скажешь.
Ольга Левша
Если моего сына обидит учитель, то я накажу всю школу
У нормальных учителей редко возникают нерешаемые проблемы с детьми, больше - с родителями. Их и лупить?
обязательно нужно ввести
Юрий Цугуй
Сдается мне что те же учителя потом за батоном вечером выйти не смогут. Все те телесные наказания, что они выдали днем им вечером вернутся сторицей.
Да и стоит вспомнить, что в России революцию устроили, буржуев расстреляли и церкви повзрывали те самые люди, которых в детстве в школах пороли и учили закону Божьему.
нет. Пусть дома воспитывают. Некоторые родители так и говорят клас. рукам, можете давать подзатыльники и тп. А потом разбери, по делу или без дела и разрешал ли родитель.
Я представил свою бывшую физкультурницу, в латексе и с плёткой... .
ДА ДА ДА да!!)))
надо за плохое поведение отчислять из школы и пусть неучем ходит
Уважение уважением, но пороть тоже надо. Не всех, конечно, но многие иначе не поймут. Кроме того, надо объяснить им, что достойно уважения, а что нет. Ну и относиться к ним самим с уважением, когда они себя ведут нормально. Тогда и они будут отвечать тем же, вот тогда телесные наказания и нужны не будут. Они ведь почему такие, не уважают ничего и никого? Потому, что к ним самим с детства отношение такое же. И тут уже претензия не к детям, а к родителям, что не относились должным образом, не учили и не показывали собственным примером.