Общество
Как Вы относитесь к тому, что бы возродить в семье и в школе телесные наказания?
Можно в угол чавес на горох и гирю в руки.
Для тиранов - родителей и бестолковых учителей - ПОЛОЖИТЕЛЬНО !!!
В семье их не слишком-то отменяли. А в школе уж пусть педагогическими методами обходятся.
Про "телесные" - не уверен. А вот то, что "демократический" беспредел в школах надо прекращать - это точно. При этом внимание обращать не на то, к кого и что и где "проколото" и какой у кого цвет волос, а на суть дела - учебный процесс. Механизмы наказания за его срыв (в том числе и со стороны учеников) должны быть строгими (система штрафов для родителей, отчисление и проч.)
не в школе не надо. никому не позволю своего детинушку лупить. это только мне позволительно
Этого ещё не хватало, учителя и так детей до самоубийства доводят
Не думаю что это хорошо!
Ну, во многих семьях этого никто и не отменял... Только иногда это приносит детям вред и травму на всю жизнь... в виде комплексов!. . А в школе?!.. Я бы убила ту учительницу\учителя, что руку на моего ребенка поднимет!. . Хотя ее\его в моей стране за это сразу же в тюрьму посадят !!!:О)
Нет и нет.. . Возродить педагогику лучше бы надо.. . Я был бы рад, если бы мои ребята согласились учиться дома, но ведь хотят учиться в классе. . Ужасно боюсь, что они будут замешаны в скандале или их побьют.. . Я просто расстреляю кого успею из учителей...
Отрицательно
Плохо отношусь. Телесные наказания унижают и травмируют личность. Это несостоятельность воспитателей и, как следствие, несостоятельность воспитуемых.
плохо
лучше электрошок - отрезвляет, дурные мысли выгоняет, возвращает к реальности. .
вот меня отец бил,
и что теперь,
я убить его хочу
и ещё когонить.
вот меня отец бил,
и что теперь,
я убить его хочу
и ещё когонить.
а разве их кто отменял неформально?
кнут и пряник каждая семья использует. а вот в школе вместо учителей сейчас сами телесно наказывают. учителя не исключение. всего такого узнаешь
резко отрицательно!!!!
Возродить как систему в школе? Вроде той, что была пару сотен лет назад? Невозможно это. А в семье - нет общих правил. Индивидуально всё. Кому-то и всыпать за дело - ток на пользу будет. А другому - нет.
Уважаю садомазохизм но по отношению к детям это уже педофилия.

Высшая мера - расстрел?))
Зачем так жестоко? XXI век во дворе, здесь цивилизованные люди
Против!! ! Очень грустно и противно когда за несостоятельность и бессилие взрослых должны страдать дети )))))
Я против.
Не думаю, что это лучший способ направит мышление ребенка в нужное русло!
я лично за расстрел