Общество

Нужно ли расширять использование телесных наказаний?

Раньше вот в казацких традициях были широко распостранены телесные наказания (порка) по решению казацкого круга. Не настал ли час пороть опять всех этих дебилов, начиная от детишек и кончая виляющими задом женами?
Попробуй. Если б ты выпорол меня, я б тебя расстреляла.
Елена Кравец
Лучший ответ
А я бы казаков порол регулярно.
И по решению круга, и без решения.
Чтобы не забывали, кто они такие и где живут.
Алиша Королько
Руки прочь от детей! Жену выгнать к чертям собачьим. Битьем никого не изменишь. Запугать - можно.
нет!!!!
Shynargul Faizutinova
Можно
Ага, в в век информационных технологий, а потом вся деревня будет друг другу видюшки кидать с записью того как вашу жену пороли) ) ВОт смеху будет. От чего ушли на то напоротся снова, смыла никакого, это унижает человека, может помочь затаить злобу, но никак не помочь решить данную проблему.
Вряд ли
Правильно, но не взирая на чины и звания и должности и атамана если заслужил и президента.... Вы в это верите, токое будет?
Анна Д
А других аргументов, кроме как "пороть" у Вас нет? В 40 лет уже должно знать, что учить надо, пока ребенок поперек кровати лежит, а когда вдоль, поздно. Родителей надо было воспитывать.
З=
Зая =))
Интересно, а Ваши детишки умные или дебилы? В первую очередь уж если пороть так родителей, которые воспитали этих детишек и дебилов.
Андрей _-Ка
казаки кстати и крестьян землепашцев при столыпине, в революцию, при царе, резали грабили кололи... ну думаю пороть они тоже могут, хотя мне всё это крайне кровавым представляется эта казацкая романтика ))) работаешь целыми днями сел у дома в выходной купил пива подходят таких три андона разбили бутылку и ушли
Я бы ввела телесные наказания за мелкие хищения и хулиганство.