Общество
Вопросы тем, кто применял к детям телесные наказания - лупил или шлёпал.
Только по-честному, без дураков. 1. Зачем? (В смысле, почему именно так наказали, не как-то иначе?) 2. Помогло? 3. [Было ли] Вам стыдно? Или вы относите физические наказания к вполне разумным мерам? Только не красуйтесь, плз, все свои :).
Если отпашешь 12 часиков, на трайлебусах, трамваях, автобусах пару часов проскачешь.... а дома пацан ещё мозги ебёт со своими капризами, то выход дин.. или бабе по еблу, или пацану любя по попке! Ведь завтра снова коммунизм строить надо!
Symbat )))
Бест :)
Я свою дочь отлупила только однажды. Не умея плавать вообще, она пошла с подружками кататься весной на льдинах на озеро. Когда мы их всех оттуда добыли.... вот тогда я ей и вбивала ремнем истину, о возможности трагедии.
Жекшен Байсубанов
ужас!я своих никогда не била но в такой ситуации наверно наваляла бы
Жекшен Байсубанов
большая доча?
Я своих шлепала, не стыдно, выросли приличные люди, не пьют, не курят.
Два сына, уже взрослые. Старшего и пальцем не приходилось трогать, всегда можно было обсудить, найти компромис в любых ситуациях. Младший - полная противоположность. Со второго класса начал курить, сошелся с гоп-кампанией, начал подворовывать, учиться желание пропало. Перепробовали все, и уговоры, и обьяснения, и лишение прогулок и прочее. Без толку. Пришлось брать ремень. Драли как сидорову козу, вдоль и поперек чуть ли не до армии. Сейчас ему под тридцать. Сам говорит, правильно делали, иначе б спился бы или в тюрьму попал, как многие из его бывшей компании. Спрашиваю, а ты сврего сына бы лупил, если б он такое вытворял, как ты сам? Подумал, помолчал, потом говорит : Лупил бы...
Вот интересный вопрос! А знаете, что опыт от родителей к детям передается посредством ременной передачи? Потому и шлепают! Что бы опыт передать! Честно - честно))))
Ммм- БДСМ это хорошо. Но за таким лучше в Тайланд...
Symbat )))
5! Единственное что, там тётки некрасивые :(