Общество

Вопросы тем, кто применял к детям телесные наказания - лупил или шлёпал.

Только по-честному, без дураков. 1. Зачем? (В смысле, почему именно так наказали, не как-то иначе?) 2. Помогло? 3. [Было ли] Вам стыдно? Или вы относите физические наказания к вполне разумным мерам? Только не красуйтесь, плз, все свои :).
Symbat )))
Если отпашешь 12 часиков, на трайлебусах, трамваях, автобусах пару часов проскачешь.... а дома пацан ещё мозги ебёт со своими капризами, то выход дин.. или бабе по еблу, или пацану любя по попке! Ведь завтра снова коммунизм строить надо!
Ирина Кулик
Лучший ответ
Symbat ))) Бест :)
Я свою дочь отлупила только однажды. Не умея плавать вообще, она пошла с подружками кататься весной на льдинах на озеро. Когда мы их всех оттуда добыли.... вот тогда я ей и вбивала ремнем истину, о возможности трагедии.
Михаил Шахрай
Жекшен Байсубанов ужас!я своих никогда не била но в такой ситуации наверно наваляла бы
Жекшен Байсубанов большая доча?
Я своих шлепала, не стыдно, выросли приличные люди, не пьют, не курят.
Леонид Качан
Два сына, уже взрослые. Старшего и пальцем не приходилось трогать, всегда можно было обсудить, найти компромис в любых ситуациях. Младший - полная противоположность. Со второго класса начал курить, сошелся с гоп-кампанией, начал подворовывать, учиться желание пропало. Перепробовали все, и уговоры, и обьяснения, и лишение прогулок и прочее. Без толку. Пришлось брать ремень. Драли как сидорову козу, вдоль и поперек чуть ли не до армии. Сейчас ему под тридцать. Сам говорит, правильно делали, иначе б спился бы или в тюрьму попал, как многие из его бывшей компании. Спрашиваю, а ты сврего сына бы лупил, если б он такое вытворял, как ты сам? Подумал, помолчал, потом говорит : Лупил бы...
Вот интересный вопрос! А знаете, что опыт от родителей к детям передается посредством ременной передачи? Потому и шлепают! Что бы опыт передать! Честно - честно))))
Ммм- БДСМ это хорошо. Но за таким лучше в Тайланд...
Symbat ))) 5! Единственное что, там тётки некрасивые :(