Общество

Как вы относитесь к введению телесных наказаний детей в школе в нынешних реалиях России?

Дарья Якимова
За, и как можно быстрее. Иначе к сожалению человек не станет Человеком. Кто бы не убеждал Вас в том, что бить ребёнка плохо, зачастую это единственный из возможных способов отрезвить и дать понятие о - боли, сострадании, гуманности и понимании. Человек учится ТОЛЬКО на своих ошибках.
Игорь Ковалев
Лучший ответ
Отрицательно. Инквизиция прямо какая-то.
Резко отрицательно! Побои унижают обе стороны!
Преступников, убивающих людей, сажают на три - десять лет, кормют, поют.
Выйдут из тюряги - опять убивать и воровать. Нет наказания никому в нашем гос-ве!
Сергей Третяк
Введут не введут, а если кто-то моего ребенка хоть пальцем тронет буду бить пока это чмо не сдохнет. И не важно будет это другой ученик или школьный препод.
Сергей Удодов
Конечно тупые
А что, нормально! Детей истязать начиная с детского сада, а что пусть привыкают к дисциплине! Взрослых расстреливать без суда и следствия, я доверяю нашей власте и палицеи, харошых людей анинитронутблять!!!
В начальной школе может и получится, а потом учителям отольют по полной: ( Хотя и в начальной такой училке лучше родительские собрания не проводить:)
дети потом будут вырастут злобные и агрессивные! ! наступит беспредел
Алёна Грицык
А Вы думаете, что к такие детки позволят применить к себе телесные наказания? В пору защищать учителей!
Совсем звери, как американцы что ли?
Tehran Sabanov
отрицательно!!!!
Отрицательно. Агрессия вызывает адекватную реакцию.
Про100 Леха
Отрицательно. Это путь к деградации.
Данил Белый
некто их незаслуживает
Saneka Beisenbetova