Общество
А если в школах ввести телесные наказания- это поможет справится с безнравственностью школьников?
Не поможет. Будет ответная реакция - массовый и свирепый вандализм.
А с безнравственностью взрослых порки помогут справиться? !
Нет.. . это просто озлобит часть детей и только. Родители должны в руки ремешок брать и в крайних случаях причем. А чужие дяди и тети пусть учат другими методами
если эти наказания для учителей - поможет однозначно. пусть школьники наблюдают...
Ольга Казак
О! Вот и первые жертвы школьной системы объявились...
силой можно навести порядок, но с безнравственностью силой ничего не сделать.
net, ne pomozhet.
А ежели у ребенка тенденция к мазохизму? Что Вы с ним сделаете, несчастным?!
Ольга Казак
Кстати, мазохизм воспитывается тоже... И вообще европейская и любая другая педагогика всё это уже проходила. Начнём историю заново?
Владимир Кульбака
для таких особо одаренных другие пытки придумаем....
Нет, нет и еще раз нет. Надо вскрывать причины в силу которых дети так себя ведут и устранять их, но нито не собираеться это делать потмоу что целый ряд структур и прекжде всего правоохранительные органы заинтересованы в том, чтобы преступность повышалась.
Почему потмоу что они за это деньги огребают а ничего другого они делать не умеют.
Вы знаете, в школах сейчас, к сожалению, есть такие учителя, к которым самим надо применять телесные наказания. Они не считают зазорным оскорблять, обзывать и даже бить детей. И не только детей, но и обзывать их родителей, причем говорят об этом они детям. Как должны вести себя дети, если оскорбляют их и их родителей?
Ольга Казак
А что Вы хотите от человека, который ощущает себя неудачником? (Терпеть не могу этого слова, но оно очень точное). От человека, призванного СФОРМИРОВАТЬ ЛИЧНОСТИ, но при этом его интересы не выходят за пределы рыночных цен и полуторного матраса?
ничего не поможет. Школьники - народ крепкий, все вытерпят
Если введут телесные наказания, то нужно будет вводить и "ТЕЛЕСНЫЕ ПООШРЕНИЯ" ;-)
уже нет... нынешние школьники сейчас сами накажут телесно кого захотят, что вытворяют между собой, это просто садизм...
Ольга Казак
Так было всегда. Один мой коллега называл это "цыплячий синдром".
вы дамочка наверно учитель которого уже достала школа и ученики. введите режим что был при Сталине и сразу расстреливайте нарушителей